• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО СПб, выставка "Охота и рыбалка 2016"

Автор темы

Batonov

Пользователь
Регистрация
09/12/14
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
СПб, м. Международная
Для знакомых
Алексей
Оружие
Stoeger2000
Собака(ки)
Не охотничья
Сегодня увидел баннер - 24-27 Марта 2016 будет проходить выставка "Охота и рыбалка 2016". Может кто поделиться пригласительным или подскажет где их раздают?
В том году раздавали бесплатно, но я не успел. Два раза там был за свои.
 
Да там как всегда делать нефиг! Не выставка а пародия. На 99% будут ножи и рыболовное. Да и цены постоянно заряжены.
 
будут ножи и рыболовное.
Плюс сувенирная продукция, реклама таксидермии... Скажу за охоту, огнестрела точно не будет. По-большому счёту, делать нечего там. Цены как всегда потолочные.
 
Ну,для рыбалки то там всё в поряде!!! И торговаться можно, не со всеми но можно!Пустой ещё не уходил,хоть мелочугу но прикуплю! А так конечно, из года в год её все поносят! ;)
 
А так конечно, из года в год её все поносят!
А, что не правда? За вход заплати, ценник на товары максимальный, торгуются далеко не все. По охоте вообще товаров мизер, два, три павильона. В большинстве через интернет магазины покупать дешевле.
Ах, да! Там частенько деваха с шикарным бюстом медовухой вроде торгует :) Единственная достопримечательность выставки :)
 
Может кто поделиться пригласительным или подскажет где их раздают?

Алексей , на сайте Питерский Охотник и на Ганз.ру раздают бесплатно в том числе те, кто участвуют в самой выставке. Проскакивают предложения такие.
 
Шер, Не медовухой, а икрой! :ad:
И это надо знать!!!
 
Шер, Валера, ну такие вещи надо знать! Икрой она торгует, икрой. Правда в новом павильоне её уже нет!
 
Ах, да! Там частенько деваха с шикарным бюстом медовухой вроде торгует
:ag: Значит Вам так и не довелось побывать на выставке и её лицезреть, а возможно и отведать из её рук тот продукт, иначе точно бы запомнили вблизи её ОГРОМНЫЕ "глаза" и чем она торгует :cc: Я захожу каждую весну на выставку не для того, чтобы что-то на халяву купить, прошли давно те времена, а только чтобы встретиться с друзьями, позитивно пообщаться, испить чутка медовухи, напробоваться нахаляву всяких вкусностей -соленых грибов, колбас из дичины, копченой рыбы, сала, мяса, орехов, настойки крепчайшей на корне золотого или женьшеня и т.д. и т.п. Да и просто отдохнуть в межсезонье в дружелюбной атмосфере охоты и рыбалки :ab:
 
Ну,для рыбалки то там всё в поряде!!!

Согласен с Олегом сто процентно, но по охоте вообще-мизер... Пора переименовать это дело на Рыбалка и Всё такое.)))

Я смотрю многие запомнили эту достопримечательность:ag:
 
Последнее редактирование:
так-так-так, про деваху поподробней)))
Ну уж куда подробнее :ag:

###_39.jpg
 
Значит Вам так и не довелось побывать на выставке и её лицезреть, а возможно и отведать из её рук тот продукт, иначе точно бы запомнили вблизи её ОГРОМНЫЕ "глаза" и чем она торгует
Да мне фиолетово чем она торгует, впечатление от выставки ее бюст не меняет. А пожрать я люблю дома :) ну или в хорошем ресторане! С друзьями тоже можно встретиться в другой, более уютной обстановке.
 
Я бы с Такой икру пометал.)))
 
Stalker,Оххх, держишь фоточку то?!Под рукой, так-сказать ....:ad: Молодчик!Эхххх, хороша икорка!

Шер,Мдаааааа, тяжёлый случай, я бы сказал даже "фиолетовый" !:cs:

Максимка1977,А кто не пометал бы то?!Хех хе.....:db:

Eddmak,Это должен знать каждый!Лицо нашей выставки оно такое.....не маленькое!:ag:
 
Подскажите кто в курсе, где там можно машину спокойно запарковать? На метро от меня далековато.
 
Там огромная парковка прямо у комплекса.
 
24 пойду, если простых смертных будут пускать. Если кто может помочь с билетами, готов приобрести.
 
Сверху Снизу