• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Плотва 2016

Автор темы

Саша ВТ-50

Участник
Регистрация
16/09/09
Сообщения
53
Реакции
23
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2000
Оружие
ИЖ-58, Импала-Стандарт
Собака(ки)
Эстонка Звонка..( нету
Всем доброе врем суток. В субботу 13.02, Ладога-Свирь, вдвоём с тестем в с 11 до 16, в основном плотва, в прилове немного густеры и ельца, предпочтительнее на мотыля, прикорм обязателен.
IMG-20160213-WA0009.jpg
IMG_20160213_155209.jpg
IMG-20160213-WA0013.jpg
IMG-20160213-WA0024.jpg
 
Отличный улов! Мои поздравления :beerchug:
 
Где же столько пива взять?
 
)))
Ай, поздравляю! :yelclap:
 
БАлин :D :D :D

Хвастатся нехорошо, вот!
 
Хорошо хорошо))))) кстати 50% густеры с солитером..
 
Глубина не более 2 метров..
 
блин! поздравляю! улов что надо!!!
 
Ни-хрю-хря!!!-себе!:ai:
Поздравляю!
 
Отличный улов!!!Если честно сказать из за паразитов густеру на дух не хочу,по этому наверное в свое время и перешол , летом окунь, щука, судак (спиннинг),зимой окунь, щука (блесна,балансир)
 
А я вчера кореха надёргал кг 5-6. всё на блёсенку окунёвую
 
21.02
Были в Креницах.Народу не много.Ветер достал.
Остановились на глубине 3-3,5 метра.Плотва не крупная.На двоих килограмм 17-ть.Клевало до 17.00,потом как отрезало.Лучше всего отработали золотистая мормышка и белая фосфорная,типа корюшиной но из вольфрама,причём,независимо от формы и размера.Пробовали разных цветов,просто из интереса.Насадка опарыш,показалось,что на красного лучше брало.На мотыля больше брала мелкая плотва.Прикормка готовая "Гейзер",из новых.
В общем,доволен.
 
Сегодня, 31-го, закрыл сезон твердой воды в Ленэкспо. Ловил с 8 до 12. Итог - около 7 кг мерной (от 150 до 300 г) плотвы. Брала от 2 до 3 метров от дна. Лед крепкий, но уже тонкий. Лебеди прилетели.
 
В.А.Ш.,а я на прошлых выходных аж на форватер зря прошлялся,тут у толпы только мелочевка была...
 
а я на прошлых выходных аж на форватер зря прошлялся,тут у толпы только мелочевка была...
Женя, она крутиться в Ленэкспо напротив МЧС около недели. Ловля странная. Сидят ребята с эхолотами и дают команду, когда приходит косяк: удочки к бою:) Пока рыбы нет - все пьют чай. Косяки проскакивают за 2-3 минуты. Хотел пойти завтра, но стремновато.Лучше судьбу не испытывать.
 
Вчера в Креницах и Дубно оторвало лед так что до следующего сезона.
 
Сверху Снизу