• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Неужто под Киевом бобры мутировали?

Автор темы

Иван Пашук

Участник
Регистрация
09/10/07
Сообщения
261
Реакции
87
Адрес
Карелия, берег озера "А зори здесь..."
Для знакомых
Иван Пашук.
Охочусь с
1960
Оружие
МР-43
Собака(ки)
Карельская лайка
Одногруппник живет на даче под Киевом.
Имеет пруд, где разводит карасиков и растет лотос.
У пруда деревья стоят.
С этого года подпиленные.
Сегодня Володька прислал письмо.
Цитирую.
"Неужели это бобры? Ведь высота дефектов на деревьях 4-5 метров!!??"
Присовокупил две фотографии.
L1060686.jpgL1060687.jpg

Цитирую выписку из одного руководства.

"Однако на суше бобр неуклюж, бегает медленно и при малейшей опасности спешит к воде. Этот зверь очень скрытный".

На всякий случай сообщаю.
Володя Пашкович - полковник медицины. В бытность начальником санэпидслужбы Киевского Округа принимал непосредственное участие в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Ходил по крыше взорвавшегося реактора, ходил!
 
Дятлы может быть?
 
Ваня конечно бобры!!! Есть такой бобр, в чёрной кафтанчике и в красной кепке, дятлом его зовут! :ag:
 
однозначно бобры! никому не верьте что это дятлы! только бобры, только хардкор. )))
 
По мне так точно бобры. Володька зря не напишет.
Тем более под Киевом, матерью городов русских. Там сейчас и не такие повылазили...
 
Иван Пашук, дятлы это, успокойте вашего товарища :)))
 
Сдаёт Апостол........
 
В легкую бобры, раз шел вдоль канавы весной ( не помню куда, не суть) смотрю погрыз бобриный, батюшки на уровне поднятой моей руки ( мой рост 187). Долго стоял в оторопи потом догадался:). Снег резко растаяла перед тем деревом был здоровый сугроб. Так грызун по нему и лазал, а я тоже с испугу оглядывался мутанта искал :) пы сы но 4-5 метров чего то перебор :) если только сугроб не искуственного происхождения.
 
пы сы но 4-5 метров чего то перебор если только сугроб не искуственного происхождения.
они по другим веткам лазали, а может даже лестницу сколотили, хотя возможно это новый, доселе неизвестный подвид крылатых бобров, крылья у них конечно слабые, летать как птицы они не умеют, но на 5 метров подлететь и за дерево зубами уцепиться - запросто. :agg:
 
летать как птицы они не умеют, но на 5 метров подлететь и за дерево зубами уцепиться - запросто
Это они пока еще маленькие - поршки бобриные. Повзрослеют и начнут нормально летать:agg:
 
Это не дятлы, это русаки.
Пруссаки.....
Бобр в прыжке-страшная сила.Подпрыгивает высоко,вцепляется и гложет,гложет,гложет....потом падает и уползает в нору:).А скоро начнется период гнездования у бобров.Ваще жесть.
 
Вот вам смешно, а человек в недоумении. А может дерево от ветров завалило с корнями вверх , снегом припорошило. Вот бобр и лазал по нему, а стало солнышко пригревать, снег растаял и встало дерево на место.
 
Сверху Снизу