• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заказ воды на дом. Отзывы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

МАСКАРАД

Пользователь
Регистрация
16/08/14
Сообщения
125
Реакции
10
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2014
Оружие
Franchi
Собака(ки)
Нет
Всем доброго дня.
Переехал из Питера в Гатчинский р-н и столкнулся с тем что воду из под крана пить не возможно. Завариваю чай и минут через десять на поверхности какая то цветная пленка, да и вкус не очень, совсем не очень.
Пару лет таскаю воду из магазина, надоело. Решил заказывать на дом, предлагают "Чудскую росу" из скважин и обычную невскую водопроводную воду, но только фильтрованную и обогащенную серебром(якобы), называется "Серебряная".
Может кто что ещё посоветовать, или дать отзыв по данной продукции.
Хочу заказывать пару раз в неделю, сделаю конечно пробы воды, но по сути качество может меняться от раза к разу.

Может кто заказывает воду в Гатчинском р-не уже много лет и посоветует хорошую контору или производителя?
Заранее благодарен.
 
В Гатчинском природная вода вся кака))
Я беру чудскую росу по 120 р, хоть и понимаю что это просто фильтрованая водопроводная вода))
 
А говорят что у них производство :) врут значит. Если альтернатив не будет придется брать, буду иногда на пробу сдавать. Поди лучше чем из под крана. В больших колпанах вон как народ потравили не давно.
 
Если альтернатив не будет придется брать, буду иногда на пробу сдавать.

да вся вода из одной бочки , кто то фильтры меняет чаще , дешевле свой фильтр поставить с УФ облучателем
 
У нас на работу возит фургон с Архызом В приемные к начальникам.
 
К нам в офис как-то приехал бутыль с тухлой водой, с непонятными ошметками.
Ну, всякое бывает. Промыли бутыль плохо, или ещё чего.
У меня такого точно не было ни разу.
У них, вроде, скважина в Агалатово и производство неплохое. Мне други порекомендовали, таких косяков у нас с этим производителем не было. Под НГ, правда, ценник подняли.

Если выбирать среди водовозов, смотреть нужно на наличие скважины.
 
Последнее редактирование:
Так у вас что там в районе,вообще нет мест,
есть конечно, но на пару месяцев объем очень большой выходит, а часто ездить времени нет, я летом с дачи бывает вожу...
заказал сегодня как и собирался серебряную и чудскую росу, буду дегустировать.
спасибо за советы, хваловскую по пути на дачу можно заехать посмотреть, мне по пути.
 
Немного не в тему. Но мне вот интересно- у нас в Ашане продают якобы артезианскую воду 5 л за 30 руб. Интересно - вряд ли за такую цену будет вода из скважины? Но правду не узнаешь! Даже я не знаю!
Хотя сама покупаю такие 5 литровые бутылки из за самих бутылок.
А воду в них из деревни всю вожу. У меня там новая скважина 120 м. Вода чудесная. Единственный минус - на чайнике накипь образуется.
 
Года четыре пользуюсь Хваловской! Без нарекай!
 
фильтр трехступенчатый как вариант не рассматривали?
вещь наверно хорошая, но вникать лень, опять что то ломать, переделывать... Может в будущем.

интересовался хваловской, так у них заказ в мой р-н от 10 бутылей, квартира у меня просторная, но как то не хочется.
Остановился пока на чудской росе. Заказывать буду по 2 бутыли, доставка в течении часа.
Спасибо за советы.
 
так у них заказ в мой р-н от 10 бутылей
На сайте значит липа в рекламе?
Стартовый заказ 2 бутылки+помпа=210 р?

В общем загорелся я темой одной, но вода нужна с определёнными показателями.
То-же репу чешу где взять.
Рассчитывал попробовать с Хваловскими,
но вот насколько это правда что вода из скважины,
а не фильтрованная ?

Хотя по мне так Невская вода вкусная,
вкуснее я не пил.
Может и есть смысл поставить фильтр с обратным осмосом,
сдать на анализ и решить годна ли эта вода, или нет.
 
фильтр трехступенчатый как вариант не рассматривали?

вещь наверно хорошая, но вникать лень, опять что то ломать, переделывать
у меня дом ремонтируют, поставили во всем подъезде стеклопакеты, косметический ремонт полный делали, два раза за 5 лет, налог на транспорт не плачу, как льготник, не буду голосовать
+ за фильтр, что там в бутылки льют, не когда не узнаешь, а скорей всего туже водопроводную -фильтрованную.
Лучше уж самому фильтровать... стоит относительно не дорого, ставится за минуту, да же акции бывают при покупке установка бесплатна
 
На сайте значит липа в рекламе?
До меня им везти далеко, поэтому от 10 бутылей. Как по другим районам я не интересовался.


Лучше уж самому фильтровать..
я сейчас вспомнил у соседа стоит фильтр (говорит хороший, я не знаю какой), так вот пленку с чая не убирает, мне пить противно.
По поводу фильтров тут действительно надо понимать что брать.
Серебрянная(невская очищенная, с серебром)- тоже очень вкусная, я сейчас вторую бутыль открыл, очень понравилась.
У меня ребенок в садик ходят, так вода там как раз привозная серебрянная, тоже хвалят, говорят проверяют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу