• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Символика

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Автор темы

GK

Старейшина
Регистрация
26/01/04
Сообщения
2 818
Реакции
859
Адрес
Питер
Для знакомых
Геннадий Куликов (Геныч)
Оружие
Российское
Собака(ки)
Дуська
Как и обещал, новый шеврон
ш2.JPG
Старый то же действует
ш1.JPG
Теперь вопросы.
Футболки вышиваем или термо печать? Предупреждаю сразу, НИКов не будет, геморно и дорого.
Цена зависит от заказа.
Кепки.
Предлогаем вид, цвет и что вышиваем
 
GK, Конечно лучше вышивка,
термо со временем где граница надписи рвёт ткань и появляются разрывы.
 
Добрый день.
Новый шеврон я бы с удовольствием взял (штучки 2-3).
Как и у кого?
 
Рассмотрела новый шеврон - при дневном свете смотрится лучше ;) думаю, ему тоже быть!!!
Что касательно, футболок и кепок - то тоже думаю, что вышивка все же лучше, да и практичнее была бы ;)
 
Футболки - вышивка! Термопечать фуфло, отваливается очень быстро.

Кепку взял бы, если то будет именно кепка а не бейсболка, как сейчас.
 

Вложения

  • bailey-galvin-25210-1.jpg
    bailey-galvin-25210-1.jpg
    152,9 KB · Просмотры: 94
Кепку взял бы, если то будет именно кепка а не бейсболка, как сейчас.
Сергей, а куда на кепку символику ставить?
Я могу и ошибаться, но, по-моему, именно бейсболка является идеальным вариантом размещения подобной информации.
Кепи - это уже следующий уровень одежды. Пижонский и аскетичный.
 
Может такую заказать?
###_33.jpg
Делается шеврон необходимого размера и нашивается на эту кепку.

Опять же можно различные значки ПО закрепить :ab:
 
А может, шляпу??
45224605ad607a699352322a2d12ac13.jpg
 
Последнее редактирование:
Однозначно за кепки, но !!!!!Не хотелось бы их шить.Много заказывали для своей команды (хоккей, два почти раза в сезон!) различных кепок.Ситуация такая, что добротная будет стоить как и покупная , только с расцветкой надо мутить!Соответственно и с вышивкой тоже, ибо наклейки и всякая резина это тупик, умирает быстро!
Мы лично остановились на том, что закупаем чистые кепки Reebok, Nike,Bauer .....не принципиально, главное качество!А потом, летние - делаем вышивку лого , ф.и.о., номер и т. д. , а на тёплых банально пришиваем типа лого шеврон ибо плотные, тяжело шьются.Смотрится опупительно!!!Экономить на таких вещах нельзя.Думаю кепарик в 1000-1300 обойдётся минимум, я лично готов потратить!Контора вышивающая есть, кепки в инете оптом полно!

--- Добор поста---

Stalker,Андрюша, кепка типа бейсболка, подойдёт всем.А вот кепка типа полицай не каждому!;)
 
Я бы такую хотел на осень:
image.jpg
 
GK,Хочешь загубить дело, начни его обсуждать!
Имхо - активом собрались, порешали выбрали, поставили перед фактом - составили список кому и сколько!А так будем в ступе месить это до бесконечности!На вкус и цвет......
 
Ну в активе пока только тебя, Сталкера и себя вижу;)
Цвет то понятен, что-то в районе хаки
 
Так у Александра в теме http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...t=91614&page=6 шапки, кепки появились. и цена божеская))
Может ему заказать партию бейсболок если уж она для большинства больше подходит? Хотя, в идеале, я бы сделал 50/50 - бейсболки и полицайки если цена позволит. Сейчас пообщаюсь с Сашей.
 
Последнее редактирование:
Пообщался с Сашей. Он подготовит завтра, послезавтра варианты бейсболок, полицаек и футболок.

--- Добор поста---

Андрюх, ты не нашёл затерявшийся шеврон?)) Зашёл бы к тебе в гости)
Нет, канул в вечность похоже он. Теперь жди ближайших китайцев.
 
Сверху Снизу