• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

180 дней одиночества.

Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 931
Реакции
4 062
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Я бы назвал фильм по другому - "Где бы французу в России побухать?"
Но фильм снят красиво, мне понравился.

 
Спасибо Вам, интересный фильм.
 
В фильме, конечно, много постановочного, есть явные несрастухи... Типа кидает в феврале бутылку "зелёной марки", весной достаёт из травы какой то пузырь с золотистой пробкой и этикеткой, достаёт из травы бутылку с золотистой этикеткой, а на столе стоит бутылка с синей пробкой и этикеткой... Ну и кто его там снимал? Ну да ладно, интересн взгляд со стороны на такую жизнь.. Только вот вопрос....судя по фильму, бухал он там через день, это сколько же нужно было водяры с собой взять на полгода! Причём всё время разные бутылки. если брал по ящику каждого вида... писец! Или поставка была налажена? У творческих людей есть, чем себя занять в одиночестве, лично я бы с ума сошёл от безделья, без охоты-рыбалки.
 
Leshii,
лично я бы с ума сошёл от безделья, без охоты-рыбалки.
Многие так и живут, точнее не могут так жить, вот и бухают
 
У них там, на загнивающем, мода пошла на всякие "выживальщины". Бесятся с жиру, наверное.:ag:

В фильме особенно понравилась фразочка о том, что в таких избушках в советское время диссиденты скрывались.

это сколько же нужно было водяры с собой взять на полгода!
Ага, еще и курит без конца. То сигареты, то сигары. Похоже, что доставка работала. да и хлебушек не старый синичка клевала.
 
Похоже, что доставка работала. да и хлебушек не старый синичка клевала.
За неделю, что он "ходил" побухать к людям за 60км, перемёрзли бы все овощи. картошка, лук, чеснок, а без них хреново в тайге.

Многие так и живут, точнее не могут так жить, вот и бухают
Ну, кто бухает, долго так не живёт - погибают по синьке, копыта обмораживают, избы сжигают, сами вместе с ними сгорают, угорают.... с синькой очень аккуратно в тайге нужно. знаю случаи. когда вышли "подышать" в трико и в майке в -40.... и замерзали в 10м от зимовья, а то и на пороге.
 
только особого смысла не уловил!
Ну так просто чел приехал побухать в Россию, себя там перестроить, понять смысл жизни.... Творческая личность.... особенно умилил томик про Казанову у него в руке.... само то чтиво в тайге! :agg:
 
Колун на стене над постелью - оригинально :)
Фильм понравился и некоторые фразы... "Одиночество - единственная возлюбленная, что не покинет тебя!" Сильно!
 
Атмосферный фильм!
Понравился образ иностранца в тельнике и с крестом на шее. Есть что-то в этом, колоритное. Как буд-то не возможно понять Россию без соответствующего антуража.
Непонятно только, как решена проблема заряда аккумулятора в камере.
 
Шер,
Снято красиво, только особого смысла не уловил!
Смотреть не смотреть?
Про что фильм-то, вкратце (кроме пьянки в избушке) ? Охота есть в фильме?
 
Непонятно только, как решена проблема заряда аккумулятора в камере.
Там в одном фрагменте видно на заднем плане две солнечные батареи!
 
В ста метрах от домика прежние хозяева построили баню - русскую сауну. Раз в неделю я очищаю свой организм от водки
:ag::agg::agg:
Наш человек - выдать гражданство:ag:
 
Интересно следующее:
- где он пополнял запас продуктов?
- как делал хлеб (я просмотрел до половины)?

Мне кажется, что за его спиной ходило несколько "денщиков" с ружьями, топором и пилой.
 
Вытерпел до конца, фильм не для нас , расчет на европедов , поржать русскому человеку в фильме есть над чем. Собак то зачем он завел ? Чтобы пока в глухомани бухает было с кем поговорить , а потом за ненадобностью бросить? Типичный европейский подход.
 
Изба новая,на заказ под него будто строена. Места красивые ............Год жили в Еланцах ,малой был и кое что помню. 8 лет было. Отец охотился с местными, была возможность. Меня брал пару раз. Дома мясо-рыба , излишки мать разносила соседям. Там как бы так принято. Девушка на метео-точке ,интересный момент. Снято качественно. Всё не осилил,показалось бахвальства многовато. По нашему говоря "понты корявые". Трусы знатные у него.))) Видно не понять "его души прекрасные порывы". Не хотел бы 180 таких дней. На жопе сидеть на одном месте ,не могу. Без рыбалки и охоты , в таких местах. Был ролик ,про охоту на чёрных медведей в горах Байкала. Как то ближе духу сайта.
 
Сверху Снизу