• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю в СПб Garmin Astra 320

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

aleks23

Участник
Регистрация
25/09/12
Сообщения
358
Реакции
16
Адрес
спб
Для знакомых
алексей
Оружие
иж-27
Собака(ки)
Есть
Куплю Garmin Astra 320 и ошейники к нему !

--- Добор поста---

За разумные деньги !!
 
Вряд ли при нынешнем курсе евро цены будут разумными.
 
Действительно Алексей, думаю, что в нынешних экономических условиях разумнее будет обратить внимание на продукцию наших восточных соседей:
http://ru.aliexpress.com/item/Hidde...50&btsid=9f01296a-0e22-4305-9d2d-1a84b6f5d297

Такой ошейник со скрытым GPS-маячком, передаст информацию о собаке на любой компьютер или смартфон.
 
Volkut, только связь у нас ловит далеко не везде...
 
при нынешнем курсе евро цены будут разумными.

Ну почему же! У меня недавно приятель нашел 320 с Т5 ошейником, отдал свой старый навик и доплатил всего лишь 10 т.р. В общем удачи!

Такой ошейник со скрытым GPS-маячком,

Абсолютно другой девайс! Это как мобильник со стационарным сравнивать. И то и другое телефон! ;)
 
Куплю Garmin Astra 320 и ошейники к нему !

--- Добор поста---

За разумные деньги !

В прошлом годе купил такой весной на ебее американца б/у за 24 т.р., правда без зарядки (=3 т.р). Изумительная весчь!!!!!Ищите и да обрящите, не ведитесь на другие заманухи, астро стоит своих денег!!!!
 
не ведитесь на другие заманухи, астро стоит своих денег!!!!

Дим Саныч! А ты еще сомневался брать не брать? Я же говорил - не думай! Бери! ;)

А какие другие заманухи есть? Может кто то знает восточные поделки? На GPS сигнале в расчет не берем! Если кто то уже подобные девайсы мониторил - отпишитесь пжл. в отдельной теме!

Алексею удачи в поиске!
 
Да, сейчас цены - ни разу не гуманные.......с содроганием думаю, навернись Астро, где денег на новую брать:)....а без нее уже не могу, крайний раз аккумуляторы садятся, хвать, а запасные батарейки в другой куртке, так вот и доохачивал в режме вкл - выкл....только собаку определить.:)
 
Буду ждать может у кого завалялся !:ah: Может у кого ошейник есть ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу