• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новый мотор Yamaha 3AMHS где купить в Питере дешевле?

Автор темы

SuchMuch

Пользователь
Регистрация
19/03/13
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Спб
Для знакомых
Such Much
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Присмотрел мотор Yamaha 3AMHS, где лучше взять в Питере по-дешевле? Думаю интернет магазин будет вполне оптимальный вариант, только вот какой магазин? Покупали ли Вы моторы в интернет магазине, какой из них надежный?

Заранее благодарю за ответы!
 
Разговор за двухтактный ПЛМ?! Куплен мной в 2007 году, проблемм вообще никаких. Менялись свечи три раза и каждый од масло в редукторе, все. Хранение на теплой лоджии. По покупке ЯМАХИ все очень просто, политика бренда простая. Цены на продукцию у всех продавцов в городе одинаковые, больше 5% получить оооочень сложно, если только для своих. Акции централизованные, регулируются либо официальным представителем либо самими изготовителями, подробностей не знаю.
По интернету сложно сказать, но вереятнее всего это серая техника, купленная где-то за бугром и привезенная сюда. Без ущерба качества, говорят есть сложности с гарантией. Если это не интернет магазин реального магазина! Но ЯМАНА, оригинальная, вообще без проблем, я покрайне мере не слышал.
А надежность интернет магазинов заключается только в способе передачи деньги-товар, очень много мошенников!!!
Действовать надо по схеме сначала товар, потом деньги иначе можете оказаться и без того и без другого!

Хотите скидок, звоните в Петросет, разговаривайте 5% при оплате сразу, почти всегда дают, а сейчас может и еще чего добавят.
 
где лучше взять в Питере по-дешевле?
Пообщайся в Аква Трейд на Ворошилова д 2 . Это один из старейших дилеров Yamaha в Питере . Сервис отличный ! Иногда чуть сложно общаться , но это точно надежный и честный продавец . Я покупал массу техники у них ,общаюсь с 2003 года ни разу не пожалел о том , что выбрал именно их .
 
Спасибо всем ответившим!
ценник везде примерно одинаковый. остановился на петросет, хотя у интернет магазина stehnik дешевле на 1700 руб. Т.к. я не водомоторник решил взять у петросета, т.к. там есть "вводное обучение".

Подскажите, а есть чехлы - рюкзаки для переноски такого мотора, где самые лучшие "такие рюкзаки"?
 
Сверху Снизу