• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где взять свежий перечень орудий добывания объектов животного мира

Автор темы

Gringo

Участник
Регистрация
04/04/07
Сообщения
28
Реакции
1
Адрес
СПб
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2007
Оружие
МР153,CZ550/308
Собака(ки)
Ягд
Перечень от 10.01.2009 говорят устарел.Не подскажите где этот манускрипт взять из официального источника?
В частности интересует правомерность нахождения в угодьях с 308 калибром имеючи путевку на лису.
[h=1][/h]
 
"Постановление Правительства РФ от 10.01.2009 N 18 (ред. от 25.02.2009) "О добывании объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты"" считается действующим. доступно например на консультантру по рабочим дням с 20-00 до 24-00 (время московское) и в выходные и праздничные дни в любое время
 
чем смеяться, лучше бы поправили заблуждающегося :)
видел (но не читал еще) "Приказ Минприроды РФ от 16.11.2010 N 512", но там нет волшебной таблички, как была в 18-ом, кого чем можно добывать. вот думал, что табличка старая годная.
 
чем смеяться, лучше бы поправили заблуждающегося
Да ё-моЁ!! Признано утратившим силу еще 2012г !!! Постановлением Правительства РФ от 26.04.2012г. № 395... изучайте:ag:
 
Значит буду учить 512-ый приказ :)
 
А может параметры охоты в Ленобласти?:)
 
Начинать надо с федеральных законов. Потом и ленобласть изучу :)
 
Hermit,начать надо. А там прописано, что сроки, перечень и т.д. определяют власти региона:):):)
 
Я предмет только начал изучать. И изучаю его узко и последовательно :) Изучил ЗоО, сдал курсы. Изучил оружие, купил. Сейчас изучаю пристрелку оружия и снаряжение патронов. Затем глядишь закончится сезон охоты на зайца :) Так что до следующего сезона у меня куча времени :) и почитать и с охотниками пообщаться. Может и в охотобщество какое вступлю...
 
Сверху Снизу