• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В свое время судился по желтым лампочкам

Автор темы

serge1966

Участник
Регистрация
25/02/05
Сообщения
217
Реакции
39
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1994
Оружие
Сайга 410, 12
Выиграл вчистую.По ВСЕМ пунктам.Честно устал.Кому интересно, выложу, кинул выделенку на квартиру.Сегодня Химику отзвонюсь.Что то своего оффтопика не нашел.Прва на руках - 3 легких вмятины в районе лица ( я их недавно поменял) вмятины видны под углом. Теперь второй этап, товарища на стройку, пускай мозги проветрит.Буду заявления писать.
Да СОРРИИ перед белым адвокатом - ГОСТ старый действует по светотехническим приборам, но ссылку из нового по поверке технических средств убрали.
Один судья месяц не рассматривал, потом передали другому рассмотрел аппеляцию.
И еще - в практике мировых судей лечить ( даже вписывают ЭТОТ бред в постановление), что вы имеете право подать аппеляцию с момента получения под роспись постановления - это НЕ ТАК !
Я об этом писал.
С момента ВАШЕГО ЛИЧНОГО присутствия при вердикте судьи, ну если вас не было то с момента получения по почте.
Все звоню ХИМИКУ - поеду пить коньяк ( в Луазик втыкаю лебедку , 14 колеса и Websto)/
ВОООО ук кого есть бензини автономный отопитель - КУПЛЮ в пределах 300 - 350 уев ( столько жидкостные предлагают, о они сложнее) - ТОЛЬКО ФЕН - воздушку.В рабочем состоянии.
89500330675 или 89052358272
Удачи !
Сергей
 
Совсем забыл - не стесняйтесь вы объяснять свидетелям при подписании административного протокола их права и обязанности. А то большинство думает - подмахну и поехал и фиг с ним. Объясняйте каждому на протяжении ....в общем как Глеб Жеглов ... что б до тебя вдумчиво и доходчиво дошло , до самых печенок.
Что подписание протокола в качестве свидетеля не просто БУМАЖКА, а на основании которой вы имеете права их как свидетелей ,вызывать в суд первой, второй и так далее инстанций.Аналогично и наоборот, если мы сами будем подписывать протокол.
 
Сверху Снизу