• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обзор навигатора Garmin eTrex Touch 35 (новинка от Гармин)

Автор темы

Arigato

Участник
Регистрация
19/10/15
Сообщения
424
Реакции
138
Адрес
Россия
Для знакомых
Алексей
Оружие
Нож
Навигатор Garmin eTrex Touch 35 - обзор в полевых условиях

Обзор туристического GPS-навигатора Garmin eTrex Touch 35 в условиях зимнего леса. Тестируем возможности навигатора, работу элементов управления, качество экрана, водонепроницаемость, делаем вывод о плюсах и минусах данного прибора.

 
Без цены на прибор нельзя:
делаем вывод о плюсах и минусах данного прибора.
Пользовался в своё время 450-тым, сенсорный экран не впечатлил.
 
Цена дело не постоянное, в разных магазинах может отличаться, да и падающий рубль... Единственное, что можно сказать - дорого.
На счет сенсора согласен, не самое удачное решение для походов.
 
По мне так приборы с сенсорным экраном не подходят к "утилитарному" применению.
 
Но таковы веяния моды. Я бы сейчас с удовольствием взял бы хороший кнопочный телефон, только где такой найти?
 
Но таковы веяния моды.
Тут ещё и дело привычки. Я пользуюсь Garmin Montana650 и ни каких особых проблем не ощущаю.
По данному прибору что показалось неудачным, (такие же недостатки были и у Garmin Oregon450) аппарат большой, а на экране половина полезной площади занята рамкой. Соответственно кнопки на маленьком экране тяжело выбирать, особенно при наборе текста на клавиатуре.
 
А-А-Абсолютно согласен с Александр Геннадьевичем, Монтана очень даже утилитарный и весьма удобный аппарат.
 
Сверху Снизу