• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Аккумуляторы 2 шт 26650 ULTRAFIRE 7200А\ч + зарядное в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

explorer 78

Заблокирован
Регистрация
08/04/15
Сообщения
40
Реакции
15
Адрес
Озерки
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1979
Оружие
наган Р1 Сайга 20с, Подводное ружьё
Собака(ки)
Маруся породы Ка Де Бо
Всё новое , без гужевой надбавки ( то есть по цене в Поднебесной) 1300 фантиков
 
Очень крутая ёмкость (даже с учётом опечатки мА\ч) - проверялось ли соответствие зявленной или это китайские "попугаи"?
 
Да опечатка. Конечно мА\ч
А Вы простите с какой целью интересуетесь ? могу проверить если интерес не праздный у меня есть [h=1]Опус BT-C3100 V2.2[/h]По рассказам очевидцев в этих не менее 5000. но сейчас появились подделки.
 
Мне для фонарика надо.
Щас у меня там MNKE IMR 26650 4000 mAh, ёмкость реальная 4350mah, но они что то дорогие очень, по 11 долларов штука...
т.ч. 7200 честные взял бы за 1300 с радостью, даже зарядка не нужна
 
этот лот продан.
7200 - это вряд ли. около 5000 по рассказам очевидцев. эти фирменные. сейчас на алиэкпресе появились похожие но продавцы фотографируют так ,что надпись УЛЬТРАФАЕР не видно. скоро получу защищенные другой фирмы с заявленной емкостью 5000. протестирую.
11 долларов - это нормальная цена за качественный товар
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу