• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ХТИ (анализ на наркотики для разрешения) делается только в одном месте?

Автор темы

gilgamesh2

Пользователь
Регистрация
20/08/15
Сообщения
323
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург (север города)
Для знакомых
Александр
Оружие
Ata Arms Pegasus 12k
Собака(ки)
Нет
Приветствую! Чтобы не оффтопить в соседней теме, сделал отдельный пост.
Подскажите, пожалуйста, ХТИ может делать только одна лаборатория? На ул. Шкапина? А то по поиску выдает и отделение наркодиспансера в выборгском районе, например - ул жака дюкло, 6. Да и мед центры вроде делают какие то. Или там дороже, или просто не принимаются ОЛРР?

Посоветуйте по поводу хтл этого, кто недавно делал. А то кто говорит - только в боткинскую, на ул Миргородская д.3/5 вроде, кто грит - на ул Шкапина 36/40, а кто - мол, где хочешь можно?
 
а это для чего ? для получения разрешения анализ вроде не делается , или у нас опять что то поменяли или кто то требования завысил неплохо ))))
 
для первого разрешения (с августа 2015) требуется результат хти.
делается в питере только в боткинской. направление не требуется. стоит вроде 600р. результат через сутки. это не нарколог и не псих.
 
для первого разрешения (с августа 2015) требуется результат хти.

это где то прописано ? мне не актуально , но есть сотрудники кто изъявил желание получить заветную бумажку
 
это где то прописано ?

Ст. 13 ФЗ об оружии
Для получения лицензии на приобретение оружия гражданин Российской Федерации обязан представить в орган внутренних дел по месту жительства заявление, составленное по установленной форме, документ, удостоверяющий гражданство Российской Федерации, документы о прохождении соответствующей подготовки и периодической проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием, медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием, а также медицинское заключение об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, полученное после прохождения химико-токсикологических исследований наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, и другие предусмотренные настоящим Федеральным законом документы.
 
для первого разрешения (с августа 2015) требуется результат хти
Для получения лицензии на приобретение оружия гражданин Российской Федерации обязан представить... медицинское заключение ...
Прочитал так, что не важно есть ли у меня оружие или нет. Если хочу получить зеленку на еще одну единицу, надо проходить ХТИ? Можно и так и этак понять.
 
копипаст из соседней темы
первоходам и перерегистрируемых после пяти лет нужны всякие мед справки, а другим нет.
Хотите получить вторую зеленку, подали заявку и всё.
 
Понял, значит только на Миргородской 3-5 надо. Тогда что все ул Шкапина поминают, кстати?
 
Понял, значит только на Миргородской 3-5 надо. Тогда что все ул Шкапина поминают, кстати?

И там, и там можно. В любом государственном медучреждении, которое может делать ХТИ.
 
Про Шкапина есть серьёзные сомнения. Уточняйте в своей лро. У нас в обьявлении про необходимость хти был единственный пункт - Боткинская.
 
Не давно проходил шоферскую медкомиссию в бехтерева.Заплатил 3200 и мне сделали все там! И психиатора и нарколога.При получении справки,спросил цену на справку на оружие.Она сказала 700 р.,НО!справку от психиатора будете брать по месту прописки.На счет нарколога ничего не сказала,значит в бехтерева прокатывает.Единственное что не было разговора,продляю я разрешение или первый раз.
 
Итого имеем следующий расклад: мне, для продления гладкого и выписки лицензий на нарез кроме справок 046-1 и еще двух от нарколога и психиатра нужно сдавать анализ на ХТИ?
 
Я ж вроде не по турецки написал:)А самое простое-позвоните в центр бехтеревс и вамрвсе досконально разжуют.
 
Серега2,
Можно адресок, а то в этом году права менять, не хочется по диспансерам бегать. В прошлом году перерегистрировал оружие, весь день убил на психо-нерво+ энцефалограмма.
 
Не в тему конечно, но может кому пригодится Тёма, В декабре права менял следующим образом:
1. Позвонил в районный ПНД и записался по телефону на ЭЭЦ(когда придешь не важно, главное записаться)
2. В Бехтереве проходишь всех врачей кроме нарка и психа=1000р. 20мин.
3. Идешь в районный ПНД =350+150+500=1000р.(платишь в кассе на месте)
3. Идешь к районному наркологу=600р.
Все, медсправка на руках!!!
Далее, делаем копию медсправки, на сайте ЕЦД находим МРЭО 14 (на ш. Революции другие реквизиты) и распечатываем квитанцию на 2000р.(госпошлина, платим в ближайшем Сбербанке), берем старые права,(я ещё брал экзаменационную карту) и со всем этим едем в ЕЦД. Поднимаемся на 3 этаж в 399 окно, отдаем документы, по просьбе сотрудника спускаемся на 2 этаж, делаем фото, поднимаемся обратно и ждем. Минут через 20 получаем новые права!!! На втором этаже в МРЭО не заходим!!! там сдерут 2000р. за просмотр ваших документов!!! Удачи!!!
 
PH,
спасибо, именно по такой схеме и делал в прошлом году справку на оружие, но
Серега2,
написал, что в одном месте всё сделали и психа и нарко.
 
Только что звонил в Бехтерев, псих и нарк только по месту прописки((
 
На Шкапина делают анализ, у кого областная прописка.
 
Делал сегодня справку на продление рохи.Псих и наркодиспансер,пришлось проходить отдельно,по месту прописки.В бехтерева на вопрос: почему недавно,у вас в автомобильной медсправке и психа и нарко поставили пройден,а на оружие не ставите? Ответили что в лро их нарко и псих не котируются.
 
Сегодня был на Шкапина, всё быстро и чётко, зашел, дал паспорт, взял баночку...сгонял до толчка (обычный кстати толчек), пришел, отдал ценный груз, получил квитанцию на оплату, сходил оплатил, вернулся, получил справку и ушел...на всё про всё...12-15 минут!
 
Сверху Снизу