• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Жесть / рассказ на основе реальных событий /

Автор темы

Jcov

Участник
Регистрация
09/12/08
Сообщения
11
Реакции
4
Адрес
СПб
Для знакомых
Яков
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Она собирала оливки ......небольшой куст рос посреди асфальтовой дороги как он тут оказался непонятно совершенно непонятно .....подошел ...и начал собирать тоже .....оливки уже переспели и некоторые ягоды были уже морщинистыми .....совсем как зимняя вишня на родине,только черная и продолговатая .....набрав горсть смахнул половину в пересохший рот и начал жевать....все равно горчили ......странно в них был вкус солнца....теплого законсервированного солнца с терпким вкусом и привкусом маслин....странная ягода ... не наша ....чужая мне....по сути заморская , но теперь родная потому что с куста , который оббирала ОНА...что было потом не знаю... просто не помню память снеcло как ураганом... времени и каких то действий , которые были неважны для сознания .... потому и не помню .....ее нужно было добить....просто и хладнокровно,,,. как учили ....я видел как в ее тело попало несколько пуль....и все не там и не туда ...дочка не могла попасть правильно , а значит только мучила ее....а я мог .....повел стволом снизу вверх ...и почувствовал , как четвертая из короткой очереди и она же последняя ударила в голову .....все ....эта избавит ее от боли и мучений ... стрелял с колена.... метров с десяти считай в упор... тут не промахнуться ...десяток полушагов полубега показался вечностью....и мгновением....и в следующий миг ее голова в моих ладошках....волосы почему то мокрые и потому слиплись....белые крашенные и очень красивые волосы ,,,,такие родные и пахнут почему то оливками....все так странно......вижу кровь в белых блестящих прядях ....и спокойный все понимающий взгляд...такая умиротворенная....только этим странным словом можно было описать ее состояние когда она взглянула на меня......вернее не так .......трудно описать правильно....короче наши глаза встретились....все было понятно без слов.....мне кажется наш диалог не был произнесен вслух .....что она не чувствует боли понял мгновенно....дураку ясно что перебит позвоночник ..... и сколько осталось... тоже ясно .... пара минут....не больше...слезы душат... зараза мешают .....моя ЛЮБИМАЯ вся уместилась в моих ладонях.....в горле ком не проглотить....время стоит на месте..... слова лишние они только мешают ....мы снова слились душами ,как тогда.... на вокзале ..... и все чувствуем ....иногда души сливаются в одно целое и это высший пик ЛЮБВИ ....это ее Эверест ....кто не испытал тому не понять о чем это я .....а испытали это состояние думаю только единицы из миллионов людей,,,,мысленно спросил, может мне ускорить?... в ответ не открывая губ... нет .....не надо ... в словах нет смысла... если сердце все слышит ... говорить о том как я ее люблю глупо.... мне никогда не найти тех слов которыми можно описать это ....пустая трата и сил и времени,,,,,мы вновь слились в одно целое....легкие сжались в кулачек .... дышать нечем и одно на двоих сознание ....сердце редкими ударами бьет по вискам...'это даже не край пропасти .....это падение в пропасть ...все как тогда на вокзале,,,,только тогда было будущее....а теперь это конец... все... сгораем ИЗНУТРИ ....превращаемся в ПЕПЕЛ......
-- навалилась темнота ... проснулся ....плачу ....матерюсь.....
 
Это вообще о чем,может я не догоняю???
 
Забанить на Крузовских форумах...Не можешь не писать --застрелись небольно.
 
Судя по возрасту брат Вани Пашука!
 
Тёмный вы народ, парни!Хороший коротышь!

Jcov,Жду ещё!
 
месяца три назад мне приснился этот сон....проснувшись я тут же напечатал на клавиатуре это дело ....не судите строго это мой первый опыт .....просто задело....смолчать не смог ....
 
Блин, не дай Бог такое приснится.
Нормальный рассказ, попробуйте так эмоционально свой сон описать
 
Яков ,день добрый. Идея возможно и хороша ,мыслей различных масса .Но для того чтобы понять написанное требуется доработка текста в соотествии с правилами русского языка. Если это сделать - возможно получится работа. Тематику - не комментируем ,она совершенно не вяжется с охотничьей .Но уже за то ,что рискнули выложить свою первую пробу пера на форум ,где народ бывает крут и придирчив- респект.
Попробуй поработать над текстом ,ну а там видно будет ...Всего доброго. Сергей
 
Через чур много многотичий.
 
это же хоку в прозе, ээх темнота)))))))))))
 
Гаврила ждал в засаде зайца,
Гаврила зайца подстрелил…
 
Идея возможно и хороша

для того чтобы понять написанное требуется доработка текста в соотествии с правилами русского языка.

Тематику - не комментируем ,она совершенно не вяжется с охотничьей

Есть сайт "проза ру". Там можно попробовать.
 
я подумал что девочка убивала любимую кошку...
 
всё относительно, но видел девочек крашеных, даже хомяка видел крашеного... и я не так вдумчиво читал :)
 
Рассказ на основе реальных событий!?!?!
А это как понимать?
 
Я вообще ничего не понял. (( Какой то бред после грибов. Иван из Карелии прислал?))
 
Радует то, что у автора нет оружия и собак.
 
Сверху Снизу