• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возможны ли повторные прививки

Автор темы

seregak

Завсегдатай
Регистрация
08/07/04
Сообщения
1 154
Реакции
401
Адрес
СПб
Для знакомых
СЕРГЕЙ
Охочусь с
2003
Оружие
ТОЗ-120
Собака(ки)
ВСЛ две - "Сильва" и "Туся"
Взял собаку,метис лабрадора.Ей 5 месяцев.Говорят прививки были сделаны заводчиком в возрасте двух месяцев.Собака из Усть-Нарвы.Вет.паспорта естественно нет.Могу ли сделать прививки (весь комплекс)?Не повлияет ли это на здоровье?
 
Прививки в этом возрасте уже после смены зубов надо делать, иначе можно их испортить.
 
Здравствуйте.
Обычно делают в 2-2.5 месяца, а потом после смены зубов. Лучше уточнить какие прививки были сделаны и посоветоваться с ветеринаром, когда делать следующие, так как от вида применяемой вакцины зависят и сроки.

Сергей.
 
После смены зубов делают только от бешенства,раньше эту прививку нельзя.
 
В том то и задница,что собаку привезли из другого города,и просто отдали.А мне ее продали,и толком никто ничего сказать не может,кроме одного ,что прививки делали.Вот так.
 
1527666 -Галина Ивановна. Ветеринар, приезжает домой в любое время дня и ночи. ПОзвони, посоветуйся, скажи телефон дал хозяин Норриса.
Тетка больная до животных - часами может о них говорить и восхищаться. Прививки - не вопрос - разработает тебе личную схему, выдаст вет книжку, все в нее запишет и больше не будет вопросов - какую прививку и когда делать. Стоит не очень дешево - но в пределах разумного (я никогда больше тонны ей не платил - это со стоимостью вызова).


ЗЫ Сам никаких решений не принимай, только посоветовавшись с проверенными ветеринарами.
Удачи.
 
ОК!С огромной благостью и уважением!
 
Прививали "НАБИВАК"ом.
 
По любому после смены зубов надо делать комплексную прививку. Все мои щенв были привиты в 1,5-2 месяца и сразу после полугода.
 
А ещё Серёга,если говорят,то не факт что прививки были сделаны.Они денег стоят,а собака продаёться,старому хозяину проще обмануть. :11:
 
Сверху Снизу