• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Коми, серые атакуют.

Автор темы

vasek

Завсегдатай
Регистрация
26/03/06
Сообщения
1 517
Реакции
220
Адрес
коми пажга
Для знакомых
василий
Охочусь с
1991
Оружие
иж 27,иж16к
Собака(ки)
лайка
С начала зимы деревни и сёла Коми атакуют волки. Случаи появления серых хищников рядом с жилыми домами уже отмечены в Койгородском, Сысольском, Сыктывдинском, Прилузском и Корткеросском районах. Жертвами таких вылазок, как правило, становятся домашние питомцы. Впрочем, нередко волки держат в страхе целые населенные пункты.

http://www.юрган.рф/video/13410/
 
vasek, толи еще будет.Ой еей!
 
chayka, придется казахов нанимать;). У них здорово получается.
Вот еще ссылка на эту же новость http://www.youtube.com/watch?v=ysx35EOB9HU
 
Последнее редактирование:
Будут нормально платить за волка и будет всё нормально.
Точно также как и ворон расплодилось везде, даже и по лесам,раньше в Советские времена такого не было.
Ну зато сейчас рыночная экономия.
 
С начала зимы деревни и сёла Коми атакуют волки.
Повсюду такая беда.

Будут нормально платить за волка и будет всё нормально.
Надеюсь это речь не охотника, те у кого есть собачки меня понимают, и готовы без денег уничтожить серую нечисть.
 
Будут нормально платить за волка
Начинают понимать правители, только медленно.
готовы без денег уничтожить серую нечисть
Готовы то готовы, да только законы не дают.
Приравняли их к пушнине, лицуху надо. Стрелять можно только в сезон. Капканы ставить...? Рядом с жильем не поставишь - собаки. Во внесезонье нельзя.
Было предложение, пару лет назад проскакивало, разрешить охотникам, с большим стажем, выдавать спецразрешения о нахождении в угодьях с оружием круглый год. Зарубили на корню, как правоохранители, так и охотзаконники против.
Хотя, на низовом уровне охотнадзора, все двумя руками "за". Сделать бригады по регулированию численности, людей набрать и с учетом опыта, разрешить охотиться как группами, так и в одиночку. Ну, конечно, при определенных условиях.
Низ-зя! Всех в строй!

Скоро дойдет, начнут людей резать среди бела дня на улицах.
 
Надеюсь это речь не охотника, те у кого есть собачки меня понимают, и готовы без денег уничтожить серую нечисть.
Это речь нищего охотника,а собачки у меня всегда были ,пока ноги не отказали.Как только востановлюсь обязательно будут собачки у меня,возможно даже уже на следующую зиму возьму лаечку.
А по поводу волков искать и колотить их,тоже опыт кой какой нужен ,шапками их не закидаешь.Они умнеют вместе с нами.Только интернета у них ещё наверно нет.
 
Ваша речь подходит более как нищеброда
Наверно так и есть когда получаешь по инвалидности пенсию в 7900,а сыну ещё 16 лет ,такая кличка как раз подходит.Спасибо.
 
ага не закидаеш:ag:.на крещение поехали к источнику в м.нижний чов ,сыктывкар.р.коми.
встретили знакомого показывает видео.женщина во дворе штыковой лапатой забила волка.напал на спаниэля.что интересно рядом оживленная трасса остановка и магазин,причем все это в середине населенного пункта
 
До Ухты вроде не добрались разбойники...
 
До Ухты вроде не добрались разбойники...
Щазззз! Мой товарищ недели 2 назад на снегоходе по утрянке во круг Сангородка и 3-го отделения катался. Так следы волчьи часто встречал и остатки собак, которых волки сожрали.
А по осени волки много гончаков пожрали и под Ухтой, и вокруг Сосногорска .
 
Пусть атакуют. По снегу надо было. Сейчас только егеря работают.
 
Спорить с Вами не буду Владимир Николаевич, оперирую данными из п. Седью и совсем коротких и редких вылазок в окрестностях Водного в этом сезоне. Видел в окрестностях Ухты останки собак съеденных "серыми кардиналами", обитающими в р-не магазина Юпитер:eb:
 
Сверху Снизу