• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу Автосервис Форд Транзит в СПб

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

xxl

Завсегдатай
Регистрация
06/10/10
Сообщения
2 392
Реакции
832
Адрес
Красногвардейский р.н. СПб, д. Лесколово
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2023
Оружие
SIMSON56; binelli 12K; Blaser R93 - 223 rem, 30-06 spr, 9,3х62, МР-18 20х76, МА-АК 7,62х39; Tikka-T1
Форд после дтп долго простоял, кузов отремонтировали, двигатель не был поврежден..
стартер не может прокрутить вал как будто "заржавел"...
Есть у нас спецы дизелисты? Или может кто обслуживает свое авто на нормальном сервисе?
 
Леха привет. Имею , как ты знаешь большой опыт по экспуатации и ремонту Транзитов. Хороши дизельный сервис был на пр.9-го января, д13, "Мотор-дизель" тлф 172-5240, 8-904-604-4636, 8-904-610-0705. В Бош сервис на Блюхера не ходи, один развод и дилетанты. В Конной лахте (ольгино) был не плохой сервис, но там по моему разбежались, т.е. поделилиль, но продолжают работать, вот тлф. : 715-0085, 938-1223 Алексей, очень адекватный мужичек, и спец хороший. Это те сервисы , где я был.
 
Ну как больной. Леха, для начала прогрей картер чем нибудь аккуратно. Скорее масло замерзло, вот и не крутит нормально, а еще дизель любит хорошо заряженный аккум.
 
Алеха спс!
Даже стартер поменяли.. думал он моросит.. акум новый.. фиг..
На этой недели наберу твои телефоны!))
 
после дтп долго простоял
Леша,после долгого стояния,ИМХО колечки заржавели и "прихватились".Как в дизелях не знаю,форсунки наверное выкручивать надо,в бензиновом-свечки выкручивал и наливал керосин,на сутки минимум.
 
xxl, Леха , а где стоит ?

--- Добор поста---

Карочи Леха, если авто на улице то в теплый бокс или тепловую пушку под двигло . Ставлю на замерзший конденсат в цилиндре который не дает поршню в ВМТ подняться. Это не масло и не кольца. А в общем наберу завтра...
 
saroga,
ark71,
Спс други!
Серега я почему то первое: так и подумал...
 
обновлю тему, больше ждать не могу..
 
А Ванька-то ничем помочь не может? Мне, помнится, лечил дизелек на ММС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу