• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Услуги кузовного ремонта и покраски автомобилей в СПб район м. Электросила

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Voronoj

Пользователь
Регистрация
14/12/15
Сообщения
76
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Руслан
Оружие
ИЖ-58 кал.12
Собака(ки)
Нет
Уважаемые форумчане и коллеги по охоте и рыбалке!
Я и моя команда профессионально занимаемся:
- локальной покраской от 2650 руб
- ремонтом бамперов от 500 руб
- полной покраской автомобилей от 56000 руб
- кузовными ремонтами от 500 руб
- полировкой кузова и фар от 6000 руб и от 600 руб (соответственно)
- нанесение защитного покрытия на кузов и стекла
- покраска колесных дисков от 1500 руб
- установка защитной сетки радиатора от 2500 руб

Если кому-то это потребуется, то буду рад помочь!
За команду не стыдно, так как и свой автомобиль и автомобили своих друзей, знакомых по несколько раз уже ремонтировались и все довольны (не реклама).

Можем покрасить как целиком автомобиль, так и частично, т.е. локально даже не перекрашивая всю деталь с 12 месячной Гарантией. Подбор цвета гарантирую, есть свой колорист и своя лаборатория краски, но можно привести и свою краску. Также могу произвести любой ремонт бампера (если конечно не совсем в мясо). Устранение дефекта (скол, коррозию, вмятину) на элементе от 3500 рублей сделаем за 5 часов! Никто и ничего не заметит!

Работаем очень быстро, так что на долго без автомобиля не останитесь!
Возможен ремонт в день обращения и получить обратно своего коня в этот-же день или на следующий (в зависимости от объема работ)!

Пишите в личку, а лучше звоните
911-156-О9-56
Руслан
Звоните!
P.S. Для коллег охотников и рыбаков сделаю приятный бонус в виде скидки, в обмен на добычу или улов или байку:eb:!
Адрес места нахождения: Московский р-н, м. Электросила, Люботинский пр. д. 4
 

Вложения

  • Общая М.jpg
    Общая М.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 415
  • Общая К.jpg
    Общая К.jpg
    180,4 KB · Просмотры: 376
  • Общая1.jpg
    Общая1.jpg
    42,9 KB · Просмотры: 361
  • Общая F (до и посл&#1077.jpg
    Общая F (до и посл&#1077.jpg
    79,1 KB · Просмотры: 359
  • Общая 2.jpg
    Общая 2.jpg
    42,4 KB · Просмотры: 376
  • Общая 1.jpg
    Общая 1.jpg
    61,6 KB · Просмотры: 395
  • Общая (до и после).jpg
    Общая (до и после).jpg
    49,7 KB · Просмотры: 427
  • 455х192 (Ремонт бампе&#1.jpg
    455х192 (Ремонт бампе&#1.jpg
    47,9 KB · Просмотры: 497
  • 455х192 (Трещины на ба&#.jpg
    455х192 (Трещины на ба&#.jpg
    52,4 KB · Просмотры: 410
  • 455х192 Куз. рем. Форд.jpg
    455х192 Куз. рем. Форд.jpg
    36 KB · Просмотры: 401
Приветствую. Передумал я продавать свой ПТФ R50. За старые авто беретесь? Проварить передний столб, отреставрировать рамку лобового с заменой стекла, убрать ржу по кузову и т.д. и т.п.... Привести в божеский вид авто.
 
Автору отписал в личку 2 дня назад, а в ответ - тишина...Странный подход.
 
Виновен, но не расстреливайте уже за это, я был сильно занят. Сегодня всем ответил.

--- Добор поста---

А почему цвета на фото после ремонта, отличаются от до ремонта?

Фотографии до ремонта бывают делаются в одном месте и одном освещении, а после ремонта в другом. Иной раз после ремонта насыщенность цвета такова ,что приходится полировать соседние элементы, а фотки уже сделаны. Поэтому и идет якобы различия. Но стараемся все же следить за этим и если делать, то уж делать при равных условиях и конечном результате.

--- Добор поста---

Приветствую. Передумал я продавать свой ПТФ R50. За старые авто беретесь? Проварить передний столб, отреставрировать рамку лобового с заменой стекла, убрать ржу по кузову и т.д. и т.п.... Привести в божеский вид авто.

Беремся, если в наших силах. Лучше выслать фотографии (ЛС VK kosenko_ruslan) или подъехать на консультацию (м.Электросила, Люботинский пр. д. 4).

--- Добор поста---

Сообщение от Роман 07
А почему цвета на фото после ремонта, отличаются от до ремонта?
Это из-за разного освещения при съёмке и отсутствия попыток цветокоррекции. Значит снимки делались в разное время и возможно в разных местах/помещениях. Вот одинаковые цвета как раз выглядели бы подозрительно.

Вот сразу чувствуется профессионал-фотограф))
 
IMG_1046.jpgIMG_1039.jpgIMG_1043.jpgIMG_1045.jpg

Вот этого товарища надо причесать.
 
Вот этого товарища надо причесать.

Игорь, а что конкретно хочется сделать?
Машина отличная, неплохо выглядит! На первый взгляд полировку можно предложить и передние и задние бампера или накладки вроде как ржавеют, и их можно подшаманить.
 
Руслан, я отзванивался по Пыжику в понедельник планирую поставить машинку к Вам. предварительно отзвонюсь.
 
Руслан, где отзывы о Вашей работе почитать можно? И есть ли такие в сети?
 
Руслан, я отзванивался по Пыжику в понедельник планирую поставить машинку к Вам. предварительно отзвонюсь.

Договорились. На какое время предварительно записать? Обязательно позвоните 89111560956

--- Добор поста---

отзывы о Вашей работе почитать можно? И есть ли такие в сети?

Отзывы можно почитать в группе ВК, но модераторы не позволяют выкладывать ссылки. Отправлю Вам сообщение с ссылкой в личку
 
Вот один из последних ремонтов:
20151202_143802.jpg20160116_132757.jpg
Удар в переднюю часть автомобиля. Помимо видимых повреждений, также сработала система безопасности, лопнул основной радиатор, замяло трубки кондиционера, поврежден бачок омывателя, жгут проводов моторного отсека. После прихода всех запчастей собрали и отремонтировали за 5 дней.
 
Господа/товарищи, а отзывы уже есть? а то с автоответчиком общаться тяжело))) односторонняя связь какая то.
 
а то с автоответчиком общаться тяжело))) односторонняя связь какая то.

Почему с автоответчиком? я вроде всегда на связи.
Недавно уезжал на рыбалку на 2 недели и там не было связи с внешним миром, но вот с 1 апреля уже в Питере. Звоните
 
В качестве апа
Я был у Руслана на сервисе. Он оценил работы вполне по рынку и порадавал скидкой. Услугой я пока не воспользовался т.к. сейчас решаю финансовые вопросы. Но как только решу сразу к Руслану. Что понравилось - на сервисе чистота и порядок, что характеризует культуру труда. Все ребята молодые и вполне себе славянского типажа. Руслан дал грамотные раскладки и консультации по моему случаю.
 
Лодочный мотор можно покрасить?

Почему бы и не покрасить. Конечно можно!

--- Добор поста---

Я был у Руслана на сервисе. Он оценил работы вполне по рынку и порадавал скидкой.

Павел, большое спасибо за такой отзыв, очень приятно. Спасибо.
Стараюсь держать всех в тонусе и в порядке, так как беспорядок и не дисциплинированность меня раздражает.

--- Добор поста---

Может я не туда звонил, рад, что у других получилось.

Дмитрий, попробуйте еще мой номер 8-911-156-09-56 или можно напрямую в ТехЦентр 922-43-80 (прямой МТС)
 
Спасибо, я уже решил свой вопрос. Дорога ложка к обеду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу