• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гриша (северный волк) голосуем.

Я голосую:

  • За

    Голосов: 8 38,1%
  • Против

    Голосов: 13 61,9%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

гепал

Участник
Регистрация
02/04/13
Сообщения
502
Реакции
81
Адрес
Спб-Курск
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2012
Оружие
итальяшка
Собака(ки)
Нет
Вообщем в названии все понятно , голосуем "за" или "против" возвращение Григория на форум, убедительная просьба , не разводить флуд, и не хамить участникам , а лучше просто проголосовать, без комментариев .
Если у кого то, есть какие то , дополнения по поводу оформления темы,предлагайте!!
 
Сергей , вот тема http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=91493&p=1914416#post1914416
Вроде черным по белому написано что-как и почему ..
Что-то мне подсказывает , получишь в лучшем случае предупреждение ..
почти все модераторы раздела в той теме отметились и высказали свое мнение ..
довольно однозначное ..
 
голосуем "за" или "против" возвращение Григория на форум,
Это что призыв для набора штрафных баллов?
Или кто не читает Правил вообще?
Ни чьи просьбы и мнения на изменение решения по блокировке во внимание не принимаются.
Повлиять на блокировку может только общение нарушителя с Администрацией и ни как иначе!!!
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=75695&p=1554910&viewfull=1#post1554910
Если у кого то, есть какие то , дополнения по поводу оформления темы,предлагайте!!
Закрыть тему, как нарушающую Правила форума!
 
я резко против
т.к. за 8 лет на форуме мне трудно представить насколько надо быть неудобным и неисправимым, что тебя банят неоднократно....
хотя лично против Гриши сам ничего не имею, а скорее наоборот)))
 
[ADMIN="alex825"]Ещё раз повторяю, ваше голосование не поможет! Единственный выход выйти Григорию из вечного бана, только обратившись лично к администратору Романтику! Пока он это не сделает, никакие результаты голосования приняты не будут! [/ADMIN]
 
[MOD="Мих-Мих"]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!!

Я так понимаю, что читать у нас люди не умеют и (или ) не хотят.

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО !!!!! (особенно то, что написано на жёлтом фоне)

ТЕМА ЗАКРЫТА !!!!

Гепал уходит в бан на 2 недели.[/MOD]​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу