• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

РЕинкарнация Григория Нашего, Северного Волка..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Pave

Участник
Регистрация
08/11/11
Сообщения
254
Реакции
19
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Павел
Охочусь с
2013
Оружие
cz
Собака(ки)
РОС
Друзья, тема создана по просьбе неисчислимых "поклонников", уважающих Этого Человека, и просто друзей его. Просим, милостливый государь, (упс.) АДминистрация!! Челом, так сказать, бьём:ch:! Дайте свободу слова, Григорию нашему, Волку Северному. В свою очередь обязуемся взять его на поруки, и впредь не провоцировать своими глупыми(как ему кажется!)) постами на речи блудливые, и не в угоду, и не по Уставу сего Форума!!!)
P/S/ ну, в виде исключения?? А ? Хороший ведь человек..
 
ну, в виде исключения?
Вы, что издеваетесь?
Для Григория и так было сделано исключение, которого не предоставили другим пользователям.
Напомню Вам формулировку:
в связи с бесчисленными нарушениями Правил и после многочисленных временных блокировок.
Терпение кончилось. Общаться нормально человек не может!
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=84723
Так что давайте уважать форум и его Правила!
 
Вы, что издеваетесь?
Александр Геннадьевич, не в коем разе!
В курсе за:
"
в связи с бесчисленными нарушениями Правил и после многочисленных временных блокировок.
Терпение кончилось. Общаться нормально человек не может!"
НО! Не хватает ведь Григория! Всем нам не хватает!!!) Ведь он же искра! Луч, так сказать, света!!! В общем я лишь выражаю общий "глас народа"..
Ну, должны же быть какие-то исключения.., я не знаю.
 
Вы что ли действительно издеваетесь ?

Уже черным по белому написано и тут http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=91325&p=1912538#post1912538 как делается восстановление .

Повторяю :

"
Правила существуют и работают абсолютно для всех!!!!!

Если пользователь регистрируется на Сайте после двух банов под новым ником, то это повторная регистрация, которая влечет за собой однозначный и бессрочный бан.

Если пользователь появляется на Сайте после двух банов под собственным ником, то это значит, что Администрацией с ним проведена определенная работа и с него взяты некоторые обязательства в связи с его дальнейшим пребыванием на Форумах и его отношении к нарушениям Правил.

Восстановление ЛЮБОГО пользователя после 2-го, 3-го и n-ого бана зависит только от решения Администрации, ТОЛЬКО после личного общения с пользователем. "


 
kkk2005, по правилам вроде как и да...
А вот по принципам.. можно и исключение сделать..
Хотя если по честному может голосовалку сделать? Кому нужен, кому нет.. если большенство присудствующих проголосует ЗА, то потом администрация и примет решение..
Его год нет.. а темы его живут.. да и в жизни он со всеми так и общается.. и к китайцам приходит.. о том о сем поговорить.. думаю за него зарекутся его друзья.. ну а если он и их подведет.. тогда его и его ходотайствующих в топку посмертно!!!
 
Последнее редактирование:
Pave,Павел,вы не совсем правильно оцениваете действительность...Анатольевич перешёл на следующий уровень:ag:Он теперь как Крёстный Отец.:ag:Сам,вроде, в сумраке,однако мало что без него происходит:ag:
 
MisterBN, вот.. и отлично!!!
Григорий.. знаю что Романтику сейчас совсем не до тебя.. напиши письмо с гарантиями что то.. се.. отправь на эл. почту админов а они сами решат что с ним делать, кому принимать решенье.. и что дальше с тобой делать..
Но я добавлю: все должно идти от Гриши!!!
 
kkk2005, Александр Геннадьевич, мы уважаем форум (позволю себе сказать, за подписавшихся), а как мне известно ,уважение должно быть взаимным,а модераторы безпристрастными.Как мне видется , человек делает много полезного и если его не когда дерзкие высказывания поместить на одну чашу весов , а на другую его полезные действия, то я думаю вторая перевесит первую слихвой..Тем более ,что многие просят его возвращения ,и вроде как призедент не против.По этому и предлогается обсудить данный вопрос.
 
  • Like
Реакции: Pave
Я за возвращение!

Еще есть такой вот вопрос:
Участник форума - это = член клуба ПХ?
Если да, то теперь Григорий не член клуба получается...
Тогда, его конечно и к "китайцам" не надо пускать,
либо просить пересесть за отдельный столик:ag:!

Еще хочу добавить для тех, кто лично с Григорием не знаком и является свидетелем этой эпопеи. Мне, по личному общению, Гриша известен исключительно как адекватный позитивный человек. С его "многочисленными нарушениями" на форуме я не знаком - уже не застал.
 
Безусловно, Гришу нужно восстановить в правах на форуме.
 
У Гришы на форуме слишком много людей, которые не зная его относятся к нему предвзято и постоянно пытаются его в чем либо обвинить, задеть или оскорбить, поэтому лучше узнать у него лично, хочет ли он сам вернуться на форум к этим "кнопкодавам" просиживающим кресло перед компом или нет.
 
Sanches, Александр,с опытом Анатолича и охотничего стажа , к таким людям надо относиться спокойно и с улыбкой.И Гриши, тож не надо лезть на рожон , а еще проблема в том что он плохо компом. владеет , на постой в ком. темах то не укажет чето , то не допишет .А вообще наш девиз "мы вместе" значит должны друг -другу помогать, а так как Гриша помогает начинающим охотникам на практике реально в угодьях, я лично на форуме из Питерских не кого не знаю..Уж извените если кого забыл, все может быть.:ab:

--- Добор поста---

MisterBN, Андрей, я сейчас не могу цитировать, но ваш вопрос к
Sanches, про судьбу , счетаю плохим (мягко говоря :ab:) вы ведь на верное поняли, о чем речь, и все равно, в интересном для себя ракурсе вывернули.Не красиво!!!
 
про судьбу , счетаю плохим (мягко говоря ) вы ведь на верное поняли, о чем речь, и все равно, в интересном для себя ракурсе вывернули.Не красиво!!!

Как можно вывернуть мне по другому фразу :

хочет ли он сам вернуться на форум к этим "кнопкодавам" просиживающим кресло перед компом или нет.

Соблаговолите объяснить, а так же увязать наш девиз "Мы вместе".

И почему Григорий очередной раз не написал администрации о восстановлении себя ?
 
Чтобы вопрос закрыть. Северному волку шли на встречу неоднократно, он все равно нарушал. Его забанили насовсем, он обратился к администрации, его, сделав исключение из правил, восстановили. Он опять стал нарушать. Опять забанили. Смысл восстанавливать человека, который общаться нормально не может или не хочет?!
 
[MOD="Мих-Мих"]

Для тех кто не в курсе ЧИТАТЬ


ТЕМА ЗАКРЫТА.[/MOD]​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу