• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота в плюсском районе псковской области нужна информация

Автор темы

bonardis serg

Участник
Регистрация
18/12/14
Сообщения
938
Реакции
138
Адрес
Москва
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ 91-12е
Собака(ки)
Нет, была рг, но не стало.
Всем привет. Очень нужна инфа, может кто охотился или карта есть?
 
priroda точка pskov точка ru там всё есть
 
Внятной инфы там нет.... Спасибо.

--- Добор поста---

Сорри, плохо разобрался.... Всё есть.
 
Почти всех нашел не могу только докопаться до одного участка, выше железки через модолицы и севернее, никто не признается чье это))))
 
Сергей, может поделитесь информацией. Сам переодически приезжаю в Льзи
 
Нет уж сами ищите....
Щутка, какой район нужен? Там одних ооу только 9 участков.
 
Вообще то все очень просто, во Псковской есть свой Комитет и у них есть сайт! Это все ООУ
http://priroda.pskov.ru/vidy-deyate...am/granicy-obshchedostupnyh-ohotnichih-ugodiy

По угодьям находящимся в пользовании раньше информации не было, но можно найти контакты инспекторов в каждом районе, как говорят модераторы Поиск в руки.
 
Один кусок в нете не найти и он оказался именно тем что меня интересовал. А так на сайте из второго поста есть вся инфа.
 
Сергей, я больше не к вам обращался, вы то как раз не поленились найти и поковырять сайт. А по Псковской да есть проблемы, на сайте только ООУ а что бы найти арендаторов это проблемма, надо через охотинспекторов искать. Они знают но не всегда идут на контакт. По себе знаю, в ДНО лето проводим.
 
Последнее редактирование:
Михаил, спасибо. Искал, но Гугл мне не помог. Оказывается мой участок находится в ООУ.
 
Сверху Снизу