• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Костюм FORESTER от ХСН. Где в СПБ?

Автор темы

Garrysson

Пользователь
Регистрация
01/02/12
Сообщения
40
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург, Купчино
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2012
Оружие
ВПО 205-04 (12/76), Girsan Enisey (12/76)
Собака(ки)
Нет
Доброго времени!
Озадачился поиском недорогого костюмчика для ходовой. (до -20). Честно говоря уже много чего смотрел и перемерял, но пока определенности нет.
Приглянулись костюмы Форестер от ХСН, Не могу найти в СПб, чтоб можно было померить.
shop_items_catalog_image33304.jpg
Собственно есть два вопроса.
Первый - может, кто знает, где в СПБ продают?
Второй - к возможным владельцам данной модели, хотелось бы хоть какой то отзыв.
 
Позвоните в Мир Охоты на академке. У них осень много ХСН
 
Приехал и купил. Из трех костюмов в наличии, подошел 60 размер с ростом 188 (при моем росте 187 и весе 106). Сел как влитой, и это при том, что мой размер 56-58.
На лэйбле характеристика мембраны: 10000 водостойкость и 3000 парапроницаемость (потоотведение маловато). В целом ощущения положительные, костюм легкий. Подклад из теплоотражающего фольгированного материала. Немного смущает, но Практика покажет...
Расцветка была только цифра:
9301-00.jpg
Костюм позиционируется до -15. Взвесил- получилось 2,35кг.
На следующих выходных протестирую на охоте.
 
У меня самого ХСН, но летний. Кроме него погон, чехлы для оружия. Продукция их нравится, да и сам вырос, к сожалению, вширь... Надо костюм покупать новый.

--- Добор поста---

За 7 т.р. 5 лет назад покупал зимний НордФин. В -35 опробовал, терпимо.
 
А еще полезный "+", на плечах специальные антискользящие нашивки., чтоб ремень ружья не соскальзывал. Мелочь - но приятно.

--- Добор поста---

За 7 т.р. 5 лет назад покупал зимний НордФин. В -35 опробовал, терпимо

5лет назад из ОКея выкатывал полную корзину жратвы с алкоголем:ag: А сей час... так, пару пакетов.
 
Сверху Снизу