• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Комбинированное ружье, тройник в кал. 7,62 (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Romanvulf

Завсегдатай
Регистрация
20/12/04
Сообщения
3 954
Реакции
1 403
Адрес
С-Петербург, Невский р-н.
Для знакомых
Роман
Охочусь с
1998
Оружие
МЦ 21-12, Merkel SR1
Калибры 12/308, возможны другие варианты кал 7,62. Бюджет зависит от оружия. Советы по оружию и ссылки на продаваемое оружие приветствуются. Нахожусь в СПб, при очень интересных вариантах могу проехаться в другой город.
 
Последнее редактирование:
Собираюсь в В.Новгород, готов попутно посмотреть комби.
 
Так нужно комби или тройник. В Левше есть два штуцера 9.3*74 хейм и верон корон . За 70т и 90т.
 
Все остальное там за не гуманные деньги по моему мнению. Там хейнел егерь 8 есть 239т стоит есть и в 308 и выше.
 
Там хейнел егерь 8 есть 239т стоит есть и в 308 и выше.
в Левше был, хейнелы и цены видел. вообще предложений с ценой от 200 тыс много, некоторые ружья по пол года в продаже висят и более.
 
Есть еще из бюджета сабати в магазине на академке либо заказать на сайте шанс2003. Там от 97т
 
Я не когда не думал пока.. но тоже бы пресмотрел себе!)) Интересно а если по магазинам СПб проехать, камиссионые глянуть?
 
Интересно а если по магазинам СПб проехать, камиссионые глянуть?
магазины обзванивал, кстати интересно, дозвониться до некоторых охот.магазинов оказалось проблемой. Импорта крайне мало в нужных калибрах, отечественных комбинах полно, но как-то покупать без отстрела боязно.
 
Romanvulf,
Забирай моего чеха в комплекте за "сотку" , а я себе Блайзер закажу =))
 
Импорта крайне мало в нужных калибрах,
К сожалению ситуация будет только хуже, приятель хотел взять Merkel B3 в калибре 308win/12, в Премиуме сказали что меркели возить больше не будут!
 
как-то не очень много желающих продавать комбинашки и тройники в нужных мне калибрах
Рома, на сколько я понимаю, желающих хватает, вот только за дешево никто не спешит расставаться. Оно и ясно, как ни крути, а спрос на комбинированное оружие был, есть и будет всегда.
 
Romanvulf,
Кстати в Арсенале висит Блайзер 12/70 Х 308Win , состояние говорят очень достойное , возьми розовую да сьезди пощупай .
Цена 190т.р. + 70т.р. добрый старый Цейс , если мне память не изменяет 4-12Х52 на родном Блайзеровском кроне .
А я обязан вам заметить что лучше Цейса или Свары на Блайзеровском кроне , бывает только премиум модель Цейса или Свары на Блайзеровском кроне ручной подгонки =)))
 
Кстати в Арсенале висит Блайзер 12/70 Х 308Win , состояние говорят очень достойное , возьми розовую да сьезди пощупай .
Цена 190т.р. + 70т.р. добрый старый Цейс
да, я знаю. по телефону разговаривал. на неделе скатаюсь, посмотрю, но с моей точки зрения есть предложения интереснее, если не возьму напишу тут позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу