• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам или поменяю кофр для бензопилы Stihl в СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Zhabo

Участник
Регистрация
14/04/12
Сообщения
798
Реакции
22
Адрес
СПб
Для знакомых
Стас
Оружие
omer airbalet
Собака(ки)
нет, в детстве хотел рыбок.
Продам за 2т.р. новый кофр для бензопилы. Была надежда засунуть туда сучкорез Echo-350 но надо "дорабатывать" а рука резать не поднимается. Есть вариант... могу поменять на что-то типа "экспедиционного" ящика из "вязкого" толстого пластика под габариты моёй пилы. (тапок 46 размер :))

кофр1.jpgкофр2.jpg
 
а Husqvarna 450e в него поместиться? Кажется есть подобный ящик.
 
не могу сказать точно,ящик для заднерукой пилы... Моя не лезет так как ручка сверху и за щёт этого габарит немного шире. Можно померить, я обитаю в районе метро Проспект Большевиков, работаю недалеко от Просвещения. Или могу замерить какие надо размеры. Между внутренней и внешней стенки бокса воздушное пространство в среднем в пару сантиметров,если вырезать нутря то влезет всё:),но не хочется.. колхозить готовое изделие...
 
Последнее редактирование:
Ящик найден, коррекция цены с самовывозом 1800руб. Нашёл перечень подходящих моделей Штиль для хранения.

Из ударопрочного пластика. Для надёжного хранения и транспортировки бензо- и электропил следующих серий: MS 170, 171, 180, 181, 192 T, 200 T, 192 C-E, 192 TC-E, 200, 210, 211, 230, 240, 250, 260, 270, 280, 290, 310, 341, 360, 361, 390, 440; MSE 140, 160, 180 (кроме моделей MSE-C). Не подходит для MS 441.
 
Zhabo,скиньте тел в личку, мы соседи оказывается :). Подъеду померяю
 
Принято. Заеду
 
исчё раз отписал.
 
… Игорь, пишу с вечера четверга в личку, ответов не вижу, звонков не поступало.. Проблемма со связью или потеря интереса к предмету продажи?
 
Стас, извините, пока просто не получается заехать, поэтому и не звоню. Именно по причине непоняток с планами я не стал резервировать товар. Телефон Ваш я получил. Как будет получаться заехать я заранее наберу
 
… всё понял Игорь, спасибо. Как будет время, спланируйте заехать… звоните, или смс.
 
...чехол в резерве до вечера понедельника 14-го. Поступил первый звонок.
 
Продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу