• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПб.Комплект из 2х раций Retevis H-777 (Baofeng BF-888S) новые.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Crazy-sound

Участник
Регистрация
04/09/15
Сообщения
533
Реакции
80
Адрес
СПб, п. Шушары
Для знакомых
Виталий
Охочусь с
1999
Оружие
Khan Venator Fidelio 12/76 L610, Remington 783 30-06 Sprg, Beretta URIKA 12x76
Собака(ки)
Нет
IMG_1557.jpgIMG_1554.jpgIMG_1552.jpgIMG_1558.jpgIMG_1556.jpgIMG_1553.jpgПродам комплект из двух раций Retevis H-777, он же небезызвестный Baofeng BF-888S под другим брендом.
В комплекте зарядные станции, шнурки, гарнитуры, прищепки, заводская упаковка, мануал на английском языке.
16 каналов, частоты 400-470 Mhz. Частоты легко программируются, в интернете есть подробные инструкции, только нужен СОМ шнурок (в комплекте нет). Аккумуляторы по 1500 mAh. Сделаны аккуратно, без люфтов и заусенцев, сможете убедится сами.
Состояние - новые, были в лесу 1 раз. Проверено, все работает. Любые Ваши проверки - без проблем.
Причина продажи - практика показала, что для охоты в коллективе, особенно незнакомом, необходимо оперативная настройка на частоты других участников, т.е. дисплей и пр. Буду заказывать Baofeng UV 5R.
Цена - 2200 руб. за обе.
89214I898Ч8 Виталий
 
Последнее редактирование:
Окей, только для вас, уважаемые одноклубники! 2500!!!
Рации работают хорошо, косяков никаких нет. Можно в подарок!
В связи с тем, что у некоторых соклубников возникают вопросы к моей порядочности, поясняю:
"Рации были вынуты из коробки за день до охоты, заряжены, на охоте через них сказано 2 слова, по возвращении положены обратно, как были."
Я не считаю что они б/у
 
Последнее редактирование:
Цена вниз, 2300.
 
Они по новогодним скидкам - 16 долларов стоят на алиэкспрессе с бесплатной доставкой ))))
 
Цена еще вниз, 2200 за обе прекрасные рации в полном комплекте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу