• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите по бобровым местам!

Автор темы

Vitiadzu

Участник
Регистрация
13/09/09
Сообщения
142
Реакции
79
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
2003
Оружие
Emilio Rizzini Albion Light, Mares CYRANO пневмат
Собака(ки)
Нет
Мужчины, доброго времени суток всем! В тех местах где раньше бобра брал - сейчас стало совсем пусто((( Кто может поделиться местом в радиусе 50 км от Питера, хорошо бы в угодьях ЛООиР, где подъехать можно более-менее нормально, не пробираясь через буераки! Ну и чтобы бобер наличествовал)) Заранее спасибо!!!
 
Кировский район, угодья ЛООИР, район дер. Турышкино, на речке Карбуселька.
 
До чего дошел прогресс
До невиданных чудес
Покажите бобрика...
Выставите лосика...

Извините конечно, но зверя надо искать.
 
Поиск как часть охоты, а так не совсем полноценно как то по подсказкам. По Мге его много сейчас.....
 
Алексей, я не прошу чего то запредельного и как охотник делюсь своими местами, и кстати, как подводный охотник тоже. Многие например ездят в какие то места, ну например, за глухарем и на бобра не охотятся, почему в этом случае не помочь своему собрату - охотнику? И лосика я у Вас не просил.
 
В ржевском охот хозяйстве есть бобр. В районе Матоксы у северного потока.
 
Виктор, я сам первый год охочусь на бобра. Соответственно, сейчас тоже активно ищу бобриные места.
Я смотрю по спутниковой карте яндекса или wikimapia и выискиваю интересные участки и еду туда "на разведку". как правило, на карте такие места хорошо видно.
таким способом уже нашёл больше 5 перспективных мест со свежими доказательствами присутствия бобра.
 
Присоединюсь к вопросу ТС, только интересно узнать не про Лооировские места, а где надоедает бобр в ООУ?)) Смотрю в сторону северного направления - Рощино, Тарасово, Лебедевка, Выборг. Но мб и ещё есть варианты, особенно если на электричке или маршрутках добраться можно?
 
вот я с охотоведами общаюсь, они прям не скрывают ничего, сливают всех и вся, не стесняйтесь спрашивайте у них....

--- Добор поста---

этого добра везде полно, даже там где пару лет назад не было, спал спрос понемногу, а то прям каждый бобрятник был))))
 
Не стал открывать новую тему-впишу в эту,видео о предполагаемых типичным местах охоты на бобра.
Приятного просмотра!
 
Сверху Снизу