• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рыболовные снасти из Китая

Автор темы

igor

Пользователь
Регистрация
21/01/11
Сообщения
25
Реакции
0
Адрес
г.Отрадное
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2009
Оружие
иж 27ем мр155
Собака(ки)
домосер
назаказывал себе кучу воблеров с АЛИЕКСПР. и вот сижу и думаю а будет на них ловиться то или нет? есть тут у нас такие кто уже имел дело с китайскими приманками и на них что то ловил. Первые три пришли с виду нормальные + еще за такие деньги
 
Покупал. Выглядят как и на картинке представленные. Ловил судака.
 
C целой кучи сработал только1.
 
Покупал с Китая, всё ловится....но есть одно НО......При зацепе, шнур выдерживает, а тройники ломаются))))Качество метала всё таки не ахти((( Трофеи не попадались, но если возьмёт, то думаю крючочки враз разогнутся(((
 
Воблеры из Китая - лотерея, любой может как выстрелить, так и оказаться полным нулем.
 
Там полно всякого шлака. Но есть и очень толковые вещи. Они и стоят подороже. Качество у некоторых таково, что если закрасить маркером название, то все скажут, что реально японский воб. Брать надо продукцию Trulinoya и ILure, еще на последнем фото фабрика очень неплохая.

куда залить картинку

загрузить картинку на сайт

загрузить картинку

фотохостинг бесплатно



загрузить картинку
 
Последнее редактирование:
заказывал воблеры с Китая не раз, могу сказать что это лотерея.Некоторые не ловят совсем, а другие вполне рабочие и уловистые.В прошлом году у меня два дешевых китайчонка, были просто хитом сезона.
 
Из тех, что на фото, все разловлены, крючки и кольца в поряде, заменил только морские. Более чем уверен, что именно на этих заводах выпускают тех самых японцев китайской сборки, которых здесь барыжат. Просто китайцам невтерпеж слить пару моделек налево под своим именем.
Вот тут фото известной модели не нуждающейся в представлении и рисунок потрохов от фирмы, отгадаете сами где куплен и сделан:
0111.jpg0112.jpg0113.jpg
 
Соглашусь,что по отзывам лотерея,но сам заказал штук 20 будем пробовать ,.а вдруг счастливый билетик попадется....;)
 
Постоянно заказываю на алике. Прекрасно ловится. Тут не стоит вопрос китайские или нет, у нас 99% приманок родом оттуда. Если, конечно, не имеется в виду спецификация.
 
dmtr,Дмитрий мне очень не удобно но я в инете баран. Не могли бы вы если не сложно описать порядок действий при заказе на АЛИ ЭКСПРЭС .Хочу заказать воблеры и может быть еще что нибудь. Брать в магазине за не мыслимые деньги тотже китай просто мошна не позволяет. За ранее очень благодарен Александр.
 
Заказал на али, шнур плетенку. Пришёл уже. На вид и по отзывам не хуже знаменитого ПРО. А цена!!!!!! За 300 метров 350 р. Оснастил 4 шпули. Полет нормальный.
Так же пришли, мухи на тройниках. На вид очень привлекательные, на рыбе пока протестить не получилось.
Пообщался с одним знатным рыболовом, по поводу приманок с али.
Тот сказал, блесна можно заказывать без проблем, а вот воблеры не всегда работают. Не в плане поклевок, а то не заглубояется или крутиться начинает или игра не ровная. Вообщем с воблерами лотерея. Но за такие деньги и бог с ним!
 
Свагор, У меня было 320
 
крайний заказ:)
воблеры.jpg
 
описать порядок действий при заказе на АЛИ ЭКСПРЭС
Надо зайти на сайт, справа вверху выбрать "регистрация" и по заданной форме заполнить графы. Когда регистрация будет завершена, можно переходить к выбору товаров. В данном случае выбрать в каталоге слева "Спорт и развлечения", появится всплывающее окно, где надо выбрать интересующий вас раздел (удочки, приманки и т.п.). Понравившееся не обязательно складывать в "Корзину", можно отмечать как "Мои желания", потом уже оттуда перенести в "корзину". Товары, которые Вы решили приобрести, помещаются в "Корзину", выбирается способ доставки. Доставка, в основном, бесплатная, но ждать очень долго. Можно выбрать платную, например ePacket - не дорого и быстрее. Способ оплаты можно так же выбрать из предлагаемых. Я пользуюсь Яндекс-Деньгами. Отправленный груз можно отслеживать по почтовому треку.

Примерно так.

--- Добор поста---

Слава, это набор или заказывал поштучно? Я смотрю воблерочки разные. Кинь в личку ссылку на магазин.
 
Сверху Снизу