• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Манок на кабана!

Автор темы

Андрей 86

Участник
Регистрация
05/08/11
Сообщения
260
Реакции
48
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1998
Оружие
иж-27 ем, полуавтомат
Собака(ки)
Нет
Доброго времени суток! Подскажите работает ли манок на кабана' если да то когда и при каких условиях его использовать.(день-ночь' осень- зима' в сухую или мокрую погоду) хотелось бы услышать реальные отзывы.
 
Послежу,может чего в жизни пропустил.
 
  • Like
Реакции: BAD
Што то тишина. Не хотят тайну выдавать)))
 
Вот такая штуковина....хрюкает, сам не манил:), хз вдруг секачина припрется думая, что это тут ему свинья подхрюкивает:)
 

Вложения

  • DSC00075.jpg
    DSC00075.jpg
    132 KB · Просмотры: 288
Мне бутер с ветчиной покажи , я ТАК захрюкаю !!!!!! Никакого манка не надо . Хотя я может тоже глупый и от жизни отстал .
 
Может случится как в фильме ДМБ , когда кабан у адмирала кортик отжал.:ag:
 
чет не понял) работает или нет?
 
можно кукурузой манить
 
Использую вот такой манок. Хорошо идёт на него молодняк. Раз полуторогодовалого подманил на 5-6 метров. Свинья с выводком уже смелее выходит. Сам секачей не подманивал, не представилась такая возможность, но слышал от многих, что и секач идёт. Но, надо уметь. Малейшая фальш и все убегают.
DSCN2899.jpg
 
Target, а что издавать в него надо: хрюканье, визг поросячий или что-то другое? Можно подробнее.....
 
Манок издаёт хрюканье свиньи, поэтому молодняк без матери хорошо идёт на него. В период гона и секач реагирует.
 
Пойду от стриралки трубу гофрированную отдеру, попробую.
 
Сверху Снизу