• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проблема с Youtube.com 500 Internal Server Error (РЕШЕНО!)

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 604
Реакции
3 372
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Ребята, кто в курсе, что происходит? Со вчерашнего дня, при заходе на Ютуб в любом браузере выскакивает "500 Internal Server Error" Просто беда
capture_003_19112015_220949.jpg


ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!!!
По ссылке от Андрея: http://www.youtube.com/my_videos зашел на свой канал. И СМЕНИЛ ВНИЗУ ЯЗЫК НА АНГЛИЙСКИЙ!!!!
Проблема ушла. При переходе снова на русский опять возникает (можа санкции какие?)
 
Последнее редактирование:
Хм, всё нормально. Это у тебя так и дома и на работе и в гостях на разных устройствах?
 
plastun_spb, вообще-то так с одним из аккаунтов :cw: И из одного места, с других проверить нет возможности :(
Но все равно нихрена не понятно

--- Добор поста---

Может этот акаунт блокирнули просто
 
Может этот акаунт блокирнули просто
Вполне возможно на проксе. ISA пишет примерно такое же сообщение.
Проверить бы с другого аккаунта или эим же аккаунтом на другом устройстве.
Это у кого-то на работе?
 
Это у кого-то на работе?
Да нет. Из дома. Из других МОИХ аккаунтов пускает, а с одного определенного не хочет, вылезает такая вот страничка. Т. е. залитые на него видео даже не проверить (адресов не вспомнить), я их и не размещал ни где, вроде

--- Добор поста---

Первое, что нашла по этому поводу
Спасибо!!! Я тоже много нашел, но конкретики нет :(
 
Может этот акаунт блокирнули просто
Нет. 500 ошибка означает, что произошла ошибка на стороне сервера. Так собственно и написано (Internal Server Error). Почему это происходит с вами а у других нормально. - Могло быть все что угодно. Скорее всего неконсестентные данные сохранились в базенку. Причем именна та часть, что подгружается с вашего аккаунта, судя по всему. По этому - нужно написать в саппорт - [ссылка в личке] Составить похожий запрос - полечат. Пока можно попробовать зайти с другого браузера, где вы не залогинены.
 
Проверить бы с другого аккаунта или эим же аккаунтом на другом устройстве.
Это у кого-то на работе?
У меня после общения с Мишей такое вылезает если по закладке запустить любой ролик, а в поисковой строке задать поиск чего либо и нажать на "Поиск".
 
У меня после общения с Мишей такое вылезает если по закладке запустить любой ролик,
:):):) С кем поведешься ... :):):) Подвел я тебя, Александр Геннадич :)
Бред, какой-то

--- Добор поста---

По этому - нужно написать в саппорт - [ссылка в личке] Составить похожий запрос - полечат. Пока можно попробовать зайти с другого браузера, где вы не залогинены.
Cпасибо!!! Бесполезный форум у них, есть опыт, бился с ними. Там отвечает не саппорт, а такие же пользователи, но доверенные, которые нихрена в технике вопроса не разбираются, а волокут только, как пользователи Ютуба.
Почитайте, ни одного ответа на технические вопросы нет, а вопросов там миллион
У меня вообще сложилось впечатление, что программит на Ютубе один какой-то задолбанный индус, уж так у них все замучено там через разные места и задние проходы, что убиться можно. Пока не полезешь с этим разбираться и не окунешься в это их болото всей "прелести" и не оценишь.

--- Добор поста---

О пустило!!!!!!:ch: Бляха-муха, Андрюха, ты гений!!!!
А поиск все равно такую же хрень выдает и по ссылке с этой страницы на сам Ютуб опять не перейти :(:(:(
Значит аккаунт живой!!!!
Но что же, все же происходит-то?
 
и по ссылке с этой страницы на сам Ютуб опять не перейти

Странно... все работает и поиск и каналы. И с домашнего интернета и с мобильного на телефоне.

И канал "Питерский Охотник" открывается и через поиск и через подписку.


P.S. Позвони в support своего провайдера с вопросом "Да что же это такое?! Youtube не можете починить" :))
 
P.S. Позвони в support своего провайдера с вопросом "Да что же это такое?! Youtube не можете починить"
Андрей, я же написал, что с других моих Ютубовских аккаунтов все нормально с одного и того же компа и с любого браузера, но вот с одним из этих аккаунтов такая непонятная проблема!!! Провайдер здесь не при чем, тут явно Ютуб что-то очередной раз нахимичил, зараза.
 
Все работает на двух ПХ аккаунтах :

y1.jpg


И с "C" и без "C" по ссылке Александа :

y2.JPG
 
У меня со служебного все нормально транслирует и звук и изображение.
 
Вобщем нифига не изменилось :( Похоже придется бросать аккаунт. До саппорта Ютуба не достучаться

--- Добор поста---

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!!!
По ссылке от Андрея: http://www.youtube.com/my_videos зашел на свой канал. И СМЕНИЛ ВНИЗУ ЯЗЫК НА АНГЛИЙСКИЙ!!!!
Проблема ушла. При переходе снова на русский опять возникает (можа санкции какие?:))
Ну, долбанный Ютуб
Ребята, всем спасибо за попытку помочь!!!!!

--- Добор поста---

Вобщем, не хочет работать с русским языком, только с английским, и это в любом броузере, на одном аккаунте. На других все нормально.
Почему так одному Ютубу и его индопрограммисту известно
 
Похоже придется бросать аккаунт.
Миша не горячись раньше времени, похоже дело не в аккаунте. Я сейчас специально для проверки абсолютно новый создал, и он такую же проблему выдает.
 
Сверху Снизу