• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рюкзак BADLANDS OX FRAME PACK

Автор темы

аллигатор

Участник
Регистрация
29/03/07
Сообщения
209
Реакции
13
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Оружие
ТОЗ-120, МР-153, Benelli Raffaello Be-Deamond, Benelli Argo-E 30-06, Remington 700 VTR 223 Rem, Remington 700 Sendero SF II .300 WM, Mares Cyrano Evo 55. Mares viper pro 75. Hoyt Factor 30
Собака(ки)
Западно-Сибирская Лайка "Буря"
На раме, есть владельцы?
Отзывы немогу найти. boxfpapxl_front.jpg
 
Я не владелец, конечно, но тоже хотел его приобрести. Когда вживую пощупал желание пропало. За ТАКИЕ деньги я ожидал гораздо большего
 
Да, деньги не шуточные.
 
Нашел отзывы на Cabela's, может быть будет интересно?
Ссылку разместить не могу, молод еще :ah:
 
Насчет именно OX Frame Pack не скажу, но пользуюсь BADLANDS Super Day.

Минусы :

-промокает на раз два. Хоть заявлено, что не промокает. Непромокаемый отдел для документов есть, но он маленький и почти внизу
-боковые молнии со временем, но достаточно быстро расходятся.

Плюсы :

+ очень удобно с ним ходить. Уж не знаю , как производитель так сделал, но когда настроишь ремни рюкзак за спиной не чувствуется ни спиной ни плечами
+ много всяких полезных мелочей (переноска встроенная для оружия , на карабинах - можно быстро отстегнуть, всякие карманчики и прочее - все надежно, кроме молний). Пользуюсь уже лет 6-7.

Плюс не плюс, но приятный на ощупь материал :)

В целом вполне рабочий удобный и надежный рюкзак. Но что то прям сверх выдающегося в нем имхо нет.


--- Добор поста---

А отзывы есть на сайте производителя кстати : BADLANDS Кликнуть на звездочки.
 
Спасибо но:
Я провел неделю бурый медведь охота на Адмиралтейской острова. Это, безусловно, лучший и самый удобный пакет я когда-либо использовали для охоты рюкзак прочный дистанционного пустыне. Этот пакет пережил Non Stop дождь весь охоту. Я имел свое снаряжение в почтовый замок сумки и нашли внутри пакета остался относительно сухим. Этот пакет будет нести тяжелый груз очень хорошо до тех пор, как вы делаете с вашей стороны, чтобы настроить пакет правильно к вашему стилю тела. Один из лучших характеристик на этот пакет является способность держать свое снаряжение и дополнительную одежду в упаковке мешок и нести четверти жатвы вашей между мешке пакета и рамой. Я лично использовал много других пакетов маркой, доступных на рынке, но я не нашел каких-либо блок, который, как комфортно или прочный, как стаи Бесплодные земли Ox. Это будет только пакет я использовать на моих приключениях на Аляске.
Они же не русские))))
А что русскому хорошо, то немцу-смерть))))
 
Ну тогда точно брать надо:ag:
 
Реально,лучшая система разгрузки ,на мой взгляд. Очень удобный вместительный. Охотился с ним в горах. Если придумывать минусы,то материал ,притороченный к лошади собирает шерсть и запах на себя. В аэропорту люди шарахаются после охоты.))) А по поводу промокания, у меня с ним шел спрей для обработки.снег и дождь держит.
 
Сверху Снизу