• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опять скандал с участием Ohotnik2011!!!

Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 931
Реакции
4 062
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Получил вот такое письмо от форумчанина на сайте Псковских охотников.
Опять скандал с Владимиром, ник на нашем форуме - Ohotnik2011.

В прошлом году познакомился с Владимиром Сорокиным, тел моб 8911 881 0686, ник на форуме Охотник2011, таксидермистом. Попросил его сделать чучела и отдал предоплату - 20 000 рублей переводом на карту Сбербанка. С февраля этого года обещает сделать, но активность ответов уменьшилась до ноля. Все взрослые люди, даже при дикой загруженности можно найти всемя и возможность выполнить свои обещания.
Видимо, настроен на спускание ситуации на тормозах. Отказывается брать трубку, отвечать на смс и т.д.
Так я несогласен; как минимум, об этом факте должны знать форумчане, охотники и все заинтересованные люди. Как понял в разговорах с некоторыми охотниками, это не единичный случай с его стороны.

 
ИМХО, где-то недалеко скромно топчется полиция и ждет, чтоб на нее обратили внимание и сообщили о правонарушении.
 
Михаил, не все готовы сразу обращаться в полицию, не хотят устраивать большие проблемы. Но видимо до этого дело дойдет.
 
Так может быть кто-либо с Форума, кто знает его лично, найдет возможность выйти на него в физический контакт и прояснить ситуацию.
 
про таксидермические скандалы с Охотником не помню, но помню как многие поливали помоями охоты организованные им....
 
про таксидермические скандалы с Охотником не помню, но помню как многие поливали помоями охоты организованные им...
http://www.hunterfish60.ru/viewtopic.php?f=5&t=2949&p=66928#p66928

--- Добор поста---

Так может быть кто-либо с Форума, кто знает его лично
Знаю этого ....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sipa
В каждой избушке - свои погремушки...
Знаю Володю немного, мужичок гав.....тый (но в каждом из нас присутствует этот грешок, у кого то больше, у кого то меньше) За охоты не знаю, а по таксидермии на него грех жаловаться - делает с душой и по ценам форумчанам делает большие скидки. У меня сейчас у него в заказе лежит голова лося уже 1,5 года но за те деньги которые он попросил за свою работу я жду и не пищу и подожду еще если он скажет, Потому как знаю что он сделает, пусть и немного подольше...
 
где-то недалеко скромно топчется полиция и ждет, чтоб на нее обратили внимание и сообщили о правонарушении.
гладко на бумаге...
если он докажет факт сделки - переписка, договор или еще что либо, а если никакой договоренности нет, свидетелей нет то один лишь перевод на карту сб уже ничего не решит.
 
Друзья прошу вас без оскорблений, не добовляйте работы администрации. Убедительная просьба исправить свои посты.
 
У нас в районе есть хороший таксидермист. Очень качественно делает, ну и дорого соответственно. Так вот у него тоже по срокам. Просил тетерева сделать я в апреле, срок исполнения был на декабрь
 
Я у Веселкина, делал лося по грудь. Срок исполнения месяц.

--- Добор поста---

Я согласен, что может быть загрузка по работе и заказы могут задержиааться. Но как минимум поставте заказчика в известность. Но у Владимира полный игнор. Не отвечает ни на звонки ни на смски. Вот чего, как я понимаю и вызвало у заказчика такой негатив.
 
Давно это было, 1000$
 
Романтик, Нет Михаил, в полицию с таким вопросом можно не обращаться, с очень высокой долей вероятности на выходе будет отказной материал плюс потраченные время. Здесь явные гражданскоправовые отношения и сфера их разрешения исковое производство. И поскольку цена вопроса менее 50 тр, то дорога поведет в мировой судебный участок. При этом, если такседермист не индивидуальный предприниматель и не юр. лицо, а это скорее всего так, то на весьма существенную поддержку ФЗ ОЗПП можно тоже не ращитывать, а это означает что подавать иск и рассматривать дело придётся по месту жительства ответчика. В принципе иск элементарный, по крайней мере сложенное отобьется.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Сверху Снизу