• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гидрокостюмы -AQUAMASTER

Автор темы

Lubimov

Пользователь
Регистрация
24/10/14
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
С-Петербург.Юго-Запад.
Для знакомых
Виталий
Оружие
Арбалет
Собака(ки)
Нет
Всем привет.
Ребята,кто в курсе про костюмы AQUAMASTER от фирмы «Алекспроф»?А то знакомый загорелся новый костюм купить,ну и по инету высматривает.Цена уж больно привлекательная:ag:
 
рекомендую пайк...
После аквамастера .. как Небо и Земля..
 
рекомендую пайк...
После аквамастера .. как Небо и Земля..
У пайка цена от11000,а в алекспрофи за 4500 сейчас можно взять.Интересует,что внутри костюма..лайкра или голый неопрен?Если лайкра,то сразу нафиг-проходили.А если голый неопрен,то можно и рискнуть.Хотя конечно чувствуется подвох)))
 
Виталь,это фейковый сайт. В Аквамастере цены такие же , как и везде +_ копейки.
 
Lubimov,ценник там как и в том же хаммере, а вот качество лично моего костюма оставляет желать лучшего. Поищи в теме про гидрики. Хотя заказами завалены. Кому-то нравится и всё устраивает. Но там не бывает никаких акций. На скидки идут с превеликим скрипом.
 
Lubimov, у меня Аквамастеровский костюм. Могу ответить на вопросы. Но у меня индпошив. Брал 7 мм за 14700. Есть плюсы (для меня) и минусы. Но халявы там нет. Совсем...
 
plastun_spb, ? в чем сомнения?
 
sp5050, удивление цене, даже за индпошив.
 
Strelets 75, с этими штанами, да. И опять же, у многих в хаммере есть скидки.
 
Виталь,это фейковый сайт. В Аквамастере цены такие же , как и везде +_ копейки.
Лёха,ты на 100% оказался прав)
В общем сосед дозвонился по телефону,что на сайте.Там начали плакаться,что все костюмы закончились,но могут подсказать где костюмы есть...))А там где они есть цена от 11 штукарей)))Уроды)
 
Лёха,ты на 100% оказался прав)
Опыт, сын ошибок трудных... Кто в теме, знает положение дел конкретно сейчас, а информация в интернете не соответствует действительности, инфу надо получать непосредственно от продавана либо от товарищей, которые не так давно эту инфу узнавали. Чтобы не делать лишних движений... А уровень пошива аквамастера добавляет много лишних телодвижений в плане перешива и подгонки шкуры... Короче даже если и подешевле чем где либо, что совсем не факт, потом еще время уйма уйдет подгонять... ))
 
Сверху Снизу