• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний Стрелковый Фестиваль пройдет 12 ноября

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 639
Реакции
3 423
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Осенний Стрелковый Фестиваль Питерского Охотника пройдет в воскресенье 12/11/2006
На стенде МЧС. Начало в 11 часов.
Все подробности чуть позже - регламент, цены, и пр. сейчас согласуются.
Готовтесь!
 
УУУУРРРРРРРРРААААААААА Охотники , начищаем ружья,
 
И-е-е-ес-с-с-с-ссссссссссссссс!
То есть, ура, конечно!
:ay:
 
У всегда готов !! :az: Уж почему то думал что в этом году не состоится ..
 
Главное разделиться на группы юзеров и профи.
 
Эх молодой, сразу видно не играешь в покер. Слабину показал, уже проиграл, смотри выше , как покеристы отреагировали :)
 
не "юзеров" а "лузеров" :9:
PS да я сам на стенде ни разу не был! :ad:
 
есть повод сходить! я так обязательно поеду, авось не опозорюсь
 
Поясните новичку что сие значит.

что? где? как?и сколько денег?
 
Все подробности чуть позже - регламент, цены, и пр. сейчас согласуются.
Готовтесь!
читай внимательней!!!! :ad:
 
Вот не дооценил противника - уже на половину проиграл.:9:
 
Этож в Колпино !!! надеюсь куплю уже к этому времени ружье )) а как ваще все прохдит на таких мироприятиях расскажите кто знает,из прошлого опыта !
 
Эх молодой, сразу видно не играешь в покер. Слабину показал, уже проиграл, смотри выше , как покеристы отреагировали
Нет, Сергей, Андрюха то блефовать пытается, но нас опытных не проведешь :ad: И Саша sagen это сразу понял:
Вот не дооценил противника - уже на половину проиграл
Этот молодой еще любому фору даст :ay:
 
Я сперва тоже купился, подумал , что у Андрюхи сильная пара!!! Но на Аватаре у него глаза бегают. Наверное Ва банк пойду :) на стенде откроемся!!!
По прошлому году вступительный взнос был 400 руб плюс пару пачек патронов (правда кто стреляет метко , тому второй патрон остается , я вторую серию всю отстрелял одним патроном- это Андрюхе), Собирается народ, делится на группы, мне в прошлый раз очень понравилось, жаль предстартовое волнение не позволило отстреляться в полную силу ( это опять Андрюхе), кое кто употребляет, например БориСыч(правда ему на пользу пошло), кто-то чай пьет, кто -то Сайгу примеряет на тарелочках!!!!
Вообще никакая тренировка не сравнится с настоящими соревнованиями!! Я только после этого соревнования начал вальдшнепов с первого выстрела валить. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО.
 
Еще вопрос?

А ребенка 12лет с собой можно взять?
 
Стенд МЧС - схема проезда

Стенд МЧС - схема проезда

kolpino_m4s.gif
 
zyblik , Конечно можно, берите наздоровье!!!!
 
Сверху Снизу