• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Интересная выставка фоторабот в Эрмитаже.

Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 931
Реакции
4 062
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Очень советую всем любителям и ценителям фотографии посетить данную выставку! Работы фотографа Стива МакКарри, очень круто!!!
Не оставит равнодушным!

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg


Ну и заодно посмотреть на выставку одной картины, это надо увидеть.

image.jpgimage.jpg

Прошу прощения за качество своих фотографий, ну как смог.
Вход на выставку, по общему билету в Эрмитаж, 400р.
Фрида в Эрмитаже, а МакКарри в Главном штабе, проход по одному билету на обе выставки!
 
"Девушка в красном балахоне" по-моему была фотографией года как-то.
 
по-моему была фотографией года как-то.
Совершенно верно! Это самая известная фотография за всю столетнюю историю журнала National Geographic. Афганская девочка.
А вот ее же фотография, через 25 лет.

image.jpg
 
Вообще ништяг... !!! Времени просветится нету.. спс Алёха, хоть одним глазком увидел шедевры!)))
 
Благодарю за анонс. В Эрмитаже открылись новые, для меня ))), постоянные экспозиции. Полагал, что там все перевидено не единожды и шел на временные экспозиции, но сильно задержался. Жена притомилась, а впереди еще был Главный штаб, в котором еще не приходилось побывать. Пришлось уйти, но есть повод посетить Эрмитаж еще.
У МакКарри понравились рыболовы:



У меня сложилось впечатление, что Алексей меняет свой имидж (могу ошибаться) отдельное спасибо ему за этот труд.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу