• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что делать? Срок скоро истекает на ношение и хранение ружья,а я в другом регионе...

Автор темы

ВиленаСпб

Пользователь
Регистрация
24/03/15
Сообщения
10
Реакции
3
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Вилена
Охочусь с
2004
Оружие
Benelli 12/71 m2 camo max 5
Собака(ки)
Нет
Ружье даже на учет не стоит, привезла с собой,возможности снять из Якутии,с севера нет возможности ехать... Хранится в сейфе,где фактически живу. Прописки нет. Арендуем квартиру. А еще в апреле следующего года истекает разрешение РОХ а. 5 лет уже... Что делать? Продать не хотелось бы,а хочется все по закону - на учет, продлить....а прописки нет(( даже возможности, знаю,делают платно,но я же не буду там жить? А на учет ставят по прописке... Что делать?
 
Зайдите к разрешителям по месту жительства с Саха. Все равно через них решать вопрос будете.
 
В том то и дело нет возможности туда лететь, а потом на север ехать... если сдать в полицию,или продать,но взамен хоть что нибудь получу в рублях?
 
если сдать в полицию,или продать,но взамен хоть что нибудь получу в рублях?
Если сдать в полицию, то ничего не получите. Если продадите, то получите. Только все равно вопрос решается через отдел, в котором вы регистрировали ружье.
 
Жаль,очень жаль(( В наше то время могли бы запрос сделать , ЛРРО...снять с учёта,ставить на учет,где фактически живу, нужно...
 
Сверху Снизу