• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В Санкт-Петербурге лук нестрелянный

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Reper

Завсегдатай
Регистрация
28/08/04
Сообщения
2 958
Реакции
364
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь
Оружие
ТОЗ 34-28к, Севедж 10 янг.308.
Вот такого типа: Китайский традиционный лук в коже змеи, окраска коричневый. Усилие 22,5 кг. Длина в собранном состоянии 142 см. Нулевый, мне оказался туговат. плюс тетива и одна стрела. Отдам в пол цены: 3000 р. Брал на ганзе. IMG_2626.jpgIMG_2627.jpgIMG_2628.jpgIMG_2629.jpg
 
Последнее редактирование:
Изменил цену вниз.
 
Бронь на пару дней. За ObiVan
 
Брони нет, лук в продаже, очередной балабол канул в бездну. Цену опустил до 3-х тр.
 
Reper, лук еще в продаже? интересуют подробности, когда купили, как хранили, скиньте телефон в личку.
 
Reper, Главное, что хотел узнать и не хотел задавать прямого вопроса - хранился со снятой тетивой, а то некоторые вешают на стенку в натянутом состоянии, а хранить так их нельзя.
Если нюансов нет, думаю возьму. мой телефон 89213061140, если будете на выходных в питере, позвоните, или скиньте свой номер


до Колпино далековато правда, мне бы удобнее было на станции метро какой нибудь в субот-воскресенье

 
По плану вернусь в Питер в субботу, позвоню.
 
Вообще-то, уважаемый, я о броне и не спрашивал!!! Что мне нужно было, я узнал у Вас по телефону... и Всё.
 
Reper, все нормально,луком доволен, сообщите в личку названи того клуба пожалуйста, в простом оружейнммгазине стелы чертовски дорогие
 
Хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу