• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу дольщика на покупку аккумуляторов Panasonic BK-3MCC eneloop AA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 624
Реакции
3 404
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Такое дело.
Вот здесь : http://www.amazon.com/gp/product/B0...rue&ref_=ox_sc_act_title_1&smid=ATVPDKIKX0DER продают аккумуляторы "Panasonic BK-3MCC eneloop AA". Это аккумуляторы 4-го поколения Eneloop, работают до 2100 циклов. Качество их общеизвестно. Там бесплатная доставка, если заказать на сумму свыше $35. Из того магазина мне нифига больше не надо.
Если взять 16 шт. этих аккумов, то цена получается $36.54 и доставка бесплатная. Мне 16 шт. не нужны я готов взять 12 шт., т. о. 4 аккума свободны. Есть желающие вписаться?
Один аккумулятор получается $2.29, в рублях примерно 150 руб.
Забирать аккумуляторы м. б. у метро Горьковская
Для сравнения цена на "Фотоскладе"
 
Последнее редактирование:
Миша это обыск венные пальчиковые? Зарядка к ним любая подходит?
 
Давай номер карты, я тебе денежку отправлю!
Ненадо денег, я закажу, потом отдашь , когда забирать будешь. Ок! Договорились
Миша это обыск венные пальчиковые?
Какой обыск?:):):)
АА - пальчиковые. ААА - мизинчиковые. Это аккумуляторы Ni-MH, думаю, что обыкновенные зарядки подойдут. Тут никаких извратов нет
Ну чего, Леха? Заказать тебе? и сколько?

Вобщем, мой вопрос закрыт
 
Если взять 16 шт. этих аккумов, то цена получается $36.54 и доставка бесплатная.

Мне показывает

battery.jpg

То есть почти 59$ с доставкой и пошлинами. Что на сегодня 3658 рублей за 16 штук. Что собственно не дорого.
 
JewishHunter, у меня почему-то доставка бесплатная только $36,54

--- Добор поста---

ААААААААА, все отбой!!!! Стоимость доставки 1.485,43 выскочила на самом последнем этапе!!!!
Идея себя изжила

--- Добор поста---

Буду заказывать 12 штук здесь: http://ru.nkon.nl/rechargeable/aa-size/4-aa-eneloop-in-blister-1436.html

--- Добор поста---

Вобщем оплатил в nkon.nl. С доставкой 12 штук обошлось в 1 921,38 RUB (160 руб/шт)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу