• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обменено Куриное яйцо на утку, гуся или иное в Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Сева78

Участник
Регистрация
01/09/14
Сообщения
149
Реакции
47
Адрес
СПб, Пионерская
Для знакомых
Всеволод
Охочусь с
2014
Оружие
гладкое
Запускаю, так сказать, пробный шар.
В этом году наши деревенские несушки особо активны, каждый день около десятка яиц. Получается переизбыток. Куры (около 15шт+петух) домашние, гуляют в вольере, комбикорм специально закупается в райцентре. Птички здоровы и бодры:) Разводим около 20ти лет. Все яйца хранятся в прохладном месте, срок годности имеют не менее 30дн., но никогда больше двух недель не задерживаются)
Предлагаю обмен на вашу продукцию охоты по договорному курсу. Для утки видится соотношение: 1 десяток крупных яиц (С0) - 1 кряква
Яйца буду привозить по воскресеньям, территориально север города, у м.Гражданский пр. Встреча желательна там же.
25.10 вечером будет 5 десятков. Крайне желательно, но не принципиально, наличие собственной или обменной тары(бумажные коробочки на 10шт.)
Телефон в профиле.
 
Последнее редактирование:
а чё надо в обмен? может рубли?
 
Мне представляется данный обмен вполне равноценным.
афигеть, сколько яйков профукал, раздавая уток по знакомым :)
сам живу на просвете, так что до обмена не далеко ехать.
Берете только крякву, а чирков, северную?
Правда уточки сейчас уже очень мало осталось.....
 
Берете только крякву, а чирков, северную?
Пожалуй, кроме северной всю. По правде - с вымачиванием очень неохота заморачиваться).
Яйца имеются разного калибра. За крякву дам покрупнее, за чирка поменьше)))
Я не жадный - если будут только крупные - отдам и их - кушайте на здоровье! :)
 
ну всё дело за малым, нуна утку подстрелить, завтра пойду съезжу на вечерку, проверю заветные разливы, может что и добуду.
 


У меня не складывается по финансам такой обмен.

Поездка в ближнюю зону (100км туда сюда) 10 л бензина - 350 руб.
Аренда лодки - 500 руб. Бензин на мотор 3 литра - 100руб
Ну возьму я за утрянку 10 шт по одному выстрелу на утку 20руб. патронх10= 200руб.

Итого 1150 руб.

Себестоимость 1 утки 115 руб.

На любом рынке домашних яиц купить по 80 руб. десяток не проблема.

И где смысл продать трофей?

Рестораны принимают дикую утку по 300 за голову.:ad: Ну это конечно если все друзья и верят друг-другу.
 
Аренда лодки - 500 руб. Бензин на мотор 3 литра - 100руб
ну так можно еще и халдея с водкой на серебряном подносе привлечь - тогда уж утку можно будет на красную икру менять по весу))




Друзья! Осталось три десятка яиц!
 
А для меня предложение супер!От дома до места охоты можно пешком ,можно на машине,патроны только,но их и так не сберегу,жаль только не в моем районе,не стреляю чаще потому,что не знаю кому отдать.
 
В Ольгином пруду чтоль?
Бугага!!!)) Алексеич, в Нижнем Парке! :agg:


От дома до места охоты можно пешком
Так ты меня и не вытащил в то Эльдорадо!)) А из под собачки можно отлично поохотить.




Сева78, а за казару/кабана какое соотношение?
 
Бугага!!!)) Алексеич, в Нижнем Парке!
Том не фонтан, входной дорогой да и позалоту поцарапать можно, а вот Английский подошёл бы если ментов подмазать. (Возмите меня с собой :ah: )

--- Добор поста---

У меня не складывается по финансам такой обмен.
Вы же не знаете на каком расстоянии у его курятник и из ко кого драг. метала кормушки сделаны. Может расклад не в Вашу пользу будит.
 
Последнее редактирование:
Сева78, вы бы определились сколько стоят ваши, в смысле куриные яйца))) и от этого танцевать.
 
вы бы определились
Основная определенность - в первом сообщении. По всем остальным наименованиям готов к конструктивному диалогу.
Если у вас есть гусь, кабан или лось - так и пишите "отдам кусок кабана за десяток яиц, годится?" Предлагайте свои варианты, если есть интерес - договоримся!
Я намеренно не хочу переводить обмен в денежный вариант, иначе пошел бы на тот же рынок что и Александр Biggi55 и купил бы.))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу