• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видеоотчет о посещении выставки "Охота и рыболовство". Октябрь 2015.

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 624
Реакции
3 404
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243


Некоторые прайсы фирм-производителей показанных в ролике, по которым можно в складчину купить товар по оптовым ценам
20151023_000803.jpg
20151023_003849.jpg


20151023_001007.jpg
20151023_000917.jpg
20151023_000940.jpg
20151023_000946.jpg
 
Последнее редактирование:
Некоторые прайсы фирм-производителей показанных в ролике, по которым можно в складчину
Ребята, как очевидцу, очень понравились рыбочистка и картофелечистка, (у того продавца, что в ролике торгует и чудо-ножницами.) Цена на выставке 500 и 600руб соответственно.
Ножницы у меня есть и не хуже. Я их для чистки рыбы использую уже много лет, а вот рыбочистка и картофелечистка заинтересовали. Рыбы для теста на выставку не привезли, а вот картошку, хоть и в крайне ограниченном количестве (сказали, что урожай картошки не позволяет дать почистить клубень целиком) почистить дали. Реально хорошо и удобно чистить.
Если наберем заказ на 8000 руб. Эти позиции можно будет купить за 250 и 300 руб. соответственно. Фирма питерская, , транспортных расходов не будет.
Если будет коллективный интерес, готов взять на себя обузу по сбору денег и покупке позиций.

Кроме того "Оружейный Двор", в очередной раз предлагает нам наладить сотрудничество и проводить наше независимое тестирование любых позиций (кроме, как я понял, пока одежды) имеющихся в ассортименте их магазинов.
Для этого магазин обязался открыть и поддерживать свою тему по общению с нами.
Если кто-то что-то приглядел в магазинах этой сети и не решается на покупку, сомневаясь в потребительских свойствах того или иного товара, дайте знать. Мы под эгидой "Питерского охотника" попробуем научится проводить тестирование охотничьих товаров и будем знакомить Вас с результатами этих тестов.
В заявках, кроме видов товара, по возможности указывайте какие неявные потребительские свойства нуждаются в оценке.
Один из первых товаров, намеченных для тестирования- портативный тепловизор, показанный достаточно подробно в обзоре выставки.

И ещё два существенных дополнения.
1. У "Оружейного двора" сейчас акция по продаже оружия. Те, кто собрался покупать сейчас оружие гляньте на предлагаемый магазинами ассортимент. Может, кто-то сэкономит существенные деньги на покупке.
2. С какого-то момента "Оружейный Двор" перестал предоставлять скидку по нашим клубным картам, но как выяснилось, сама договоренность о скидке продолжает действовать. Для получения скидки надо, предъявив клубную карту клуба "Питерский охотник" получить скидочную карту сети магазинов "Оружейный Двор". На сколько я понял. это можно сделать в кассах магазина на Мар.Говорова. Было сказано, что если в кассе при замене возникает непонимание, для решения проблемы, подняться на второй этаж и обратится к кому-нибудь из старшего звена менеджмента.

Тема по закупке создана: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=88941
 
Последнее редактирование модератором:
а вот рыбочистка и картофелечистка заинтересовали.
а как они выглядят? у меня видео на работе не работает(( Или что за контора - может на сайте их есть картинка?
 
очень понравились рыбочистка и картофелечистка, (у того продавца, что в ролике торгует и чудо-ножницами.) Цена на выставке 500 и 600руб соответственно.
Реально полезные вещи. Овощечистку жена случайно с очистками выкинула - как оказалось аналоги так не чистят, а продаваемая на выставке овощечистка успешно чистит даже вялую морковку.
Если наберем заказ на 8000 руб. Эти позиции можно будет купить за 250 и 300 руб. соответственно. Фирма питерская, , транспортных расходов не будет.
Я поторговался и купил оба девайса за 900 рублей. Но если будем что-то у них заказывать, то вписался бы в покупку ножниц.
Что касается оптового заказа, то Анзор http://piterhunt.ru/scripts/forum/member.php?u=14388 сказал, что Южный Крест мог бы сделать под заказ нож "Питерхант". Есть же нож "Ганза".
 
Впишусь если что на весь инструмент,пока на Ваське выставка была,все облизывался на рыбочистку,а теперь жалею что не взял...
 
А где Графов и Ко?
 
Впишусь если что на весь инструмент
 
где Графов и Ко?
Не знаю, мы их стенд не встретили. Планомерно обошли всю выставку. Нам интересны были в основном производители, а не просто стенды розничных магазинов. Конечно могли что-то и пропустить, но на утро четверга показаны, вроде, все выставившиеся производители (уверенность 99% :))
Один хозяин стенда с какими-то самодельными рыболовными приманками отказался сниматься, сказал, что у него сейчас нет желания ничего рассказывать о своем товаре. Мы его товар и не снимали, потому что без рассказа хрен поймешь, что в нем уникального в его приманках, для чего они и т. п. Его имя на стенде нам ничего не сказало.
 
Впишусь если что на весь инструмент,
Поговорил с представителем фирмы в Питере. 8000руб это общая сумма заказа, так что можно пробовать у них закупиться нужными позициями.
Постараюсь к вечеру сделать ролики о продукции, которую мы попробовали сами, остальное смотрите у них на сайте.
Цену естественно смотрите не розничную, а мелкооптовую.
 
Владею данным девайсом.... не могу нарадоваться ......
Можно заснять видео чистки щуки, окуня, леща?
А то сколько чисток не перепробовал, но остановился на филеровании.
 
Можно заснять видео чистки щуки, окуня, леща?
Думаю, что можно!
С Вас щука, окунь, лещ, с нас видеосъемка и с продавца рыбочистка для теста. Они не будут, я думаю, возражать.
 
Рыбочистка - супер. Пользую уже пару лет, чистит все на 5+
 
Взял бы комплектик и возможно не один, если кто с пересылом поможет.
На сайте не увидел овощерезки-заинтересовался.
 
Сверху Снизу