• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПЛ для рыбалки

Автор темы

Vlad Hawk

Команда форума
Регистрация
24/11/06
Сообщения
5 129
Реакции
709
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Влад
Охочусь с
1987
Оружие
калибры 12, 16, 20, 7,62Х39 и 22LR
Собака(ки)
2 легавые Сцуки (веймаранер и пойнтер)
Ну ни разу не реклама!
Впрочем ежели что, то можно перенести "в сад"
[FONT=pt_sansbold]САМАЯ БЕЗОПАСНАЯ ЛОДКА ДЛЯ РЫБАЛКИ[/FONT]
Если вы ищите где купить лодку для рыбалки и отдыха, то мы предлагаем рассмотреть серию лодок выпускаемых Севмашем.
Лодки Севмаша обладают такими ценными качествами как:
1. Прежде всего они подводные. Вы всегда сможете подобраться к местам ловли, не боясь, что за вами увяжутся другие рыбаки.
2. Вместимость 73 человек. Вы можете отправляться на рыбалку всей семьей, друзьями, коллегами и даже соседями.
3. Длительность плавания - 100 суток! За одно плавание можно порыбачить абсолютно в разных уголках мира.
4. Безопасность! Спокойное плавание вам обеспечит небольшой арсенал вооружения, хранящийся на борту:
Торпедные аппараты: 4 x 650 мм, 12 торпед, 4 x 533 мм, 28 торпед
Ракето-торпеды, крылатые ракеты C-10 «Гранат», подводные ракеты вместо части торпед
ПЗРК «Стрела-ЗМ», 3 пусковых контейнера, 18 ракет
5. Гарантийное обслуживание
6. Возможность рыбалки как взаброс, так и троллингом. Рекомендуем так же попробовать морскую рыбалку в Норвегии.
7. Цены от производителя. Порядка 800млн $
http://www.myhound.ru/blog/?page=post&blog=blog&post_id=13
 
:eg: предполагаешь, подвохи ПХ купят борт в складчину в качестве фирменного транспорта?
 
Как раз стоял перед выбором! Купить не реально, остаётся ........ Кто в деле? Коньяк за мной!
 
Да, жаль к нам её не смогут привезти, а то прикупил бы.
Интересно, её со всем арсеналом продают, или без него? И можно ли им пользоваться имея разрешение на нарезное?
Алексеич, я подпишусь!
 
Да, жаль к нам её не смогут привезти, а то прикупил бы.
Серёга , я первый зарезервировал!!! Да и своим ходом доберусь. с моря Лаптевых дорога пробита .Буду по Лене тайменей гонять,ни в одной зимовальной яме не скроются.

Алексеич, я подпишусь!
Всё ты первый зачислен,выбирай должность любую.Если что -я коком!
 
" И можно ли им пользоваться имея разрешение на нарезное?"
Там и "гладкое" разрешение пойдёт. Шахты и торпедные аппараты не нарезные же.
 
я возьму весло, даже 2!
Пропешку срубим с сухих ёлок. Тут этого добра много ,всем хватит.:) Там эхолот должен быть,я так думаю. Опять же от мошки можно спрятаться.Торпеды пригодятся ,а чего нить "вода -воздух" есть? А то гуси высоко ходят.
 
Из Четырёх МЦ-21-12 с парим, или с-квартет-тим :) Пока торпедный аппарат в небо развернёшь,пока так будем.:) Смотришь по ТВ, как там на мини подводных аппаратах спускаются. Аж дух прихватывает-красиво.
 
Ежели только зенитку на палубу поставить
Ты ПЗРК со счетов не списывай! Да и на вооружении крылатые ракеты, там же написано:
Ракето-торпеды, крылатые ракеты C-10 «Гранат», подводные ракеты вместо части торпед
ПЗРК «Стрела-ЗМ», 3 пусковых контейнера, 18 ракет
Пока торпедный аппарат в небо развернёшь
Торпедные аппараты не пл вообще не разворачиваются.
 
Uris, Блин пришел знаток и все испортил)))) Ну пл в небо развернем, какая фигня, зато как жахнем))) мне бы весло не потерять, а то еще на уфимке плавать и плавать, т.е. ходить и ходить, а то сейчас Юра опять придираться начнет))
 
Торпедные аппараты не пл вообще не разворачиваются.
Мы слесаря наладчики машин тяж.типа. Чего надо отрежем куда надо перенесём и приварим. 0_2f288_3ea7bd67_L.jpg Юра не убивай мечту!:)))
 
Сверху Снизу