• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Совет при покупке Стелса

Автор темы

Старина Хенк

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
03/07/06
Сообщения
5 027
Реакции
1 200
Адрес
Санкт-Петербург - Вологда-Приморье и далее...
Для знакомых
Дим Саныч
Охочусь с
1974
Оружие
Разное огнестрельное + арбалет Лео - Мангуст
Собака(ки)
Карел, погиб
Нужен совет при покупке Стелса - что ждет, стоит ли вообще связываться, плюсы. Планируется в случае приобретения установка правильных плеч с вытекающими....
Просьба не флудить, советы владельцев или кто в курсе - приветствуются.
 
Фсем спасибо, купил взрослый:ai:
 
Ну и как полёт нормальный? Для профанов хоть расшифровал бы о каком стелсе речь :) (Раз уж купил надеюсь на флуд не обидешься )
 
купил взрослый
Не стелс. Стрельнул пару раз с Костей Варнаком, понравилось, хотя одну стрелу потеряли. Теперь буду ждать теплых дней пострелять из спортивных и "ослабленных" плеч. Спортивных две пары -блочные и рекурсивные.
 
Старина, ответь, где стреляете, тоже эту тему сейчас для себя развиваю..
И выход на стрелы вроде неплохой есть ежели чего))
 
Старина, ответь, где стреляете, тоже эту тему сейчас для себя развиваю..
И выход на стрелы вроде неплохой есть ежели чего))

Стреляю где попало, в т.ч. на даче. У меня сейчас Лео - Магуст с полным набором плеч. Буду рад пообщаться и пострелять вместе, пока светлое время позволяет. Поэксперементировал со стрелами, в эти выходные попробую. Есть место на Новолитовской 14-а, стрелковый клуб "Луч", можно пострелять там вечерком на 40 метрах. Подробности при встрече +79215770953...
 
Спасибо, скоро выйду на связь...)
 
Сделал стрелы на 33 и на 35 грамм из штатных карбоновых...Со спортивными наконечниками на 40 м. полетели неплохо, но с охотничьими пришлось повозиться, т.к. они полетели в том же весе стрелы ниже на 15 см.
 
Сверху Снизу