• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано заплатки

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

СеменоФ

Пользователь
Регистрация
29/05/15
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
МР-153 Beretta 686
Собака(ки)
Нет
На самом деле, это не клей для пвх - это и есть пвх с добавленными реагентами. Намертво заделывает и герметизирует отверстия и швы на материале из пвх, будь то лодка или тент грузовой машины или надувной матрас или сапоги.
И самое главное - не требует особой подготовки, электричества, инструментов.
 
Последнее редактирование:
Это за 40 грамм? =10 000руб за литр?
А люди не знают, (не разлитый по тюбикам смодельный), а купить имортный http://www.epool.ru/catalog/46109
Не стоит обманывать людей если вас самих обманули расфасовщики. Весь!!!"секретный"состав делается из двух ингридиентов!Это тетрагидрофуран и растворенные в нем обрезки ткани пвх нужного цвета.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, за интересную информацию!
На данный момент в продаже нет ни чего даже похожего... для ремонта лодки можно использовать только клей и заплатки! А в некоторых сложных случаях, ремонт возможен только в спец центрах и за большие деньги!
Так что спасибо, ребятам что сделали такой продукт!
 
Так что спасибо, ребятам что сделали такой продукт!
Да не делали "ребята" ни чего...бодяжат как водку по гаражам. Эти уплотнители("ребята" обозвали -латка) для бассейновой ткани(пленки) которая отличается от лодочной только толщиной (производители это называют "плотность ткани") меряют ее в граммах на метр. На пример лодка сделана из ткани 1000г.м, а бассейновая ткань будет 2500-3000г.м
Продавали бы один случайный тюбик Я не стал бы ни чего писать. Но желание замутить бизнес на незнании людей (не совсем мне посторонних)не оставило мне вариантов.
 
Тем не менее,имеет право на существование.Хотя я бы лодку ремонтировать таким бы не стал-заплатку наложить-как то надежнее ИМХО...
 
я бы лодку ремонтировать таким бы не стал-заплатку наложить-как то надежнее
Если только в Аптечку бросить на случай пробития лодки на рыбалке.Или сапоги подклеить в походных условиях.
С другой стороны с этим справляется клей Уран,а стоит порядка 50 р.
 
Кажется, кого-то жаба душит!))) Не похоже на желание общественного просвещения... похоже на "базар на рынке"!))

Другими словами, Вы предлагаете купить банку за 2-3 тысячи, заказать доставку этой банки +1000р., растворить в ней обрезки ПВХ для получения нужного цвета, еще произвести какие-то манипуляции для того чтобы получить нужную плотность... и конечно, рискнуть и попробовать нанести полученный состав на свою родную лодочку!? Мягко говоря, сомнительная перспектива! И что делать с остатком? Вот где точно - выкинутые на ветер деньги...

С другой стороны - Жидкая латка! Производитель - компания, занимающаяся выпуском, лодок ПВХ(Александр, обратите внимание, не гаражное производство!). Они провели и проводят множество опытов и испытаний своего продукта не посредственно на лодках ПВХ. Лучше один раз увидеть... смотрите видео с испытаниями на их сайте или на ютубе... все сразу станет ясно!

По меньшей мере - глупо, рассуждать о том, в чем не имеешь практики...
 
Я вот только не понимаю,что мешает заклеить повреждение штатной латкой из ткани ремкомплекта?
 
Клееную отодрать можно, а эта "спаивается". Тем более её как клей для той же латки использовать можно или как я делал по краю уже приклеенной на ремкомлектный клей прошелся для надёги.
 
Заплата имеет армирование,эти "сопли"-нет,соответственно,заделывать ими можно только точечный прокол.Да и то не факт,что удастся добится проклейки прокола в глубину ткани,а не только поверхности.Я за заплату-и дешевле и надежнее.
 
Вы предлагаете купить банку за 2-3 тысячи, заказать доставку этой банки +1000р., растворить в ней обрезки ПВХ для получения нужного цвета, еще произвести какие-то манипуляции для того чтобы получить нужную плотность... и конечно, рискнуть и попробовать нанести полученный состав на свою родную лодочку!? Мягко говоря, сомнительная перспектива!
Как можно извратить информацию если она невыгодна...повторю: купить литровою банку готовой так называемой латки можно в любом магазине торгующем оборудованием для бассейнов.(без доставки-- просто купить).А есть более дешовый вариант сделать самому. Не доделать или произвести манипуляции , а именно сделать самому Потому , что "латка" состоит из всего двух ингридиентов это обрезки ткани пвх(отходы) раствореные в тетрагидрофуране.

--- Добор поста---

По меньшей мере - глупо, рассуждать о том, в чем не имеешь практики...
"практика" как раз то и есть. Занимаюсь бассейнами и этой "латки" извел достатоно.
 
Я за заплату-и дешевле и надежнее.
то же просмотрел сайт: http://latka24.com/ "боли" расписаны, для тех для кого ремонт ПВХ еще предстоит.
По мне так ПВХ ремонтировать проще, чем резину. Конечно, без куска обычного ПВХ для заплаток выезжать глупо,
а клеить "латкой" или обычным клеем уже нюансы. Но меня один старший знакомый приучил клей менять регулярно: раз в год или после вскрытия тюбика, т.к. лучше клеить свежим.

Сорри за ОФФ, но у ПВХ есть особенность держать форму. После прокола, края не расходятся, как на резине,
щель остается узкая и воздуха выходит не много. Так, что обычный скотч или пластырь может помочь.
 
Последнее редактирование:
Как можно извратить информацию если она невыгодна...
Уважаемый, у Вас откровенная мания преследования!) Кругом враги и все хотят Ваших денег! Обратитесь к специалистам...

Я, честно сказать, плохой химик. И бассейнами ни разу не занимался... Для меня очень сложно одно только слово
тетрагидрофуран
... По этому латка - это замечательное средство за небольшие деньги для меня лично и таких как я!
А Вам, драгоценный, спасибо за информацию, как то же самое получить дешевле!
 
Для меня очень сложно одно только слово





Сообщение от Алексей Нов


тетрагидрофуран
Для торгашей кроме таланта заманить денежку в свой кошелек дав скидку фиктивную, все остальное сложно, даже если это просто растворитель.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BD

--- Добор поста---

А Вам, драгоценный, спасибо за информацию, как то же самое получить дешевле!
А про цену я ни чего не писал и на сколько Порядков. не уточнял.
 
Счастья Вам, Александр, и гармонии с окружающим Вас миром! Пусть негатив, поедающий Вас изнутри, навсегда отстанет и даст место позитиву!
 
Уважаемый, у Вас откровенная мания преследования!) Кругом враги и все хотят Ваших денег! Обратитесь к специалистам...
Предупреждая друзей об истинной ценности впариваемого товара ожидать ЛЖИВЫХ нападок торгашей я был готов. Не прошло глупое запутывание потенциальных покупателей, начались лживые нападки на мою личность и мою финансовую заинтересованность. Врун он даже прикрываясь болтовней является вруном.
 
Не только тетрагидрофуран используется для получения клея ПВХ изделий. Можно так же циклогексанон применять. Правда клей на его основе сохнет дольше. Летучесть у него ниже, чем у тетрагидрофурана.

Это уже все пройдено мной 30 лет назад, когда самодельные байдарки и каяки делали сами и в походах ремонтировали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу