• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Семью ребёнка-инвалида послали...

Автор темы

РоманА

Участник
Регистрация
24/10/08
Сообщения
130
Реакции
11
Адрес
Томск
Для знакомых
Роман
Оружие
Иж-27
Собака(ки)
Нет
Роман, для чего Вы разместили этот сюжет здесь, на ПХ?
 
Раздел называется: "Кто если не мы?"
Папа этого ребёнка бывший охотник-профессионал.
Дмитрий, неужели Вы считаете, что это частный случай Томской области? Это может в любой момент коснуться каждого из нас, ни кто от этого не застрахован, а особенно молодые люди.
Ситуация должна меняться по отношению к таким семьям.
Хотелось услышать мнение форумчан, может кто-то бывал в подобной ситуации и знает выход.
 
Хотелось услышать мнение форумчан, может кто-то бывал в подобной ситуации и знает выход.
Вот это и нужно было написать в стартовом посте.
Я не из тех кто проходит мимо, в тот момент когда может помочь. В данном случае, что я могу сделать?
это частный случай
Отнюдь. Люди ведут борьбу за своих детей в частности переезжая в мегаполисы, это реальный случай, хоть и заболевание другое.
 
Просто, я не думаю, что Глава района имеет какое-то право вот так отправлять к президенту. Это же полное скотство!
Семья не против переехать, но у них для этого нет личных сбережений, и материнский капитал в этом случае не помощник.
Вот такая ситуация.
 
Единственное , что мы все можем , идя на выборы власти любого уровня включать мозг . А что еще ?
 
На днях Законодательное собрание Петербурга приняло закон, разрешающий на маткапитал купить отечественную а/м. Вот адрес для обращений Законодательной Думы Томской области http://duma.tomsk.ru/contact_form - по аналогии, наверное, именно она принимает решение об использовании маткапитала. Юристы, поправьте, пжл, если я не права.
 
На днях Законодательное собрание Петербурга приняло закон, разрешающий на маткапитал купить отечественную а/м. Вот адрес для обращений Законодательной Думы Томской области http://duma.tomsk.ru/contact_form - по аналогии, наверное, именно она принимает решение об использовании маткапитала. Юристы, поправьте, пжл, если я не права.

Спасибо, Наташа!
Но у Свистуновых имеется на руках вот такой ответ
Ответ по правам &#.JPG

это не смотря на то, что проблема была поднята уже давно

 
РоманА, доброе дело делаете!
 
Сверху Снизу