• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выставка "Оружие и охота".

Автор темы

НАФАНЯ

Завсегдатай
Регистрация
01/12/12
Сообщения
1 681
Реакции
283
Адрес
Москва
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1966
Оружие
Гладкое и нарезное
Собака(ки)
Нет
В Москве с 1 по 4 октября 2015 года будет проходить международная выставка "Оружие и охота".
Располагается как и раньше в Гостином дворе.
Стоимость входного билета 350 рублей. В связи с подготовкой и проведение выставки фирмы, компании, участвующие в проведении выставки, по неподтвержденным данным, значительно сокращают или совсем приостанавливают свое производство.Время работы с 10 -00 по 19-00.

Источник: http://www.armsandhunting.ru/index.php/glavnaya
 
Последнее редактирование модератором:
В связи с подготовкой и проведение выставки фирмы, компании, участвующие в проведении выставки, по неподтвержденным данным, значительно сокращают или совсем приостанавливают свое производство
Это наверняка очень крупные компании:ag:
Не знаю, что будет в этом году, прошлые годы было интересно и солидно. Я водил детей им понравилось.:ay:
Я планирую быть в пятницу или субботу, может кто составит компанию на рюмку чая? :az:
 
Я планирую быть в пятницу или субботу
К сожалению я не смогу. Но постараюсь быть в четверг с утра. Хочу прикрыться на работе и на три дня свалить на охоту, а то сезонка на руках, надо реализовывать.
 
Видео обзор выставки "Arms & Hunting 2015" Сделал его без музыки т.к. с авторскими правами сейчас строго, блокируют.

 
Сверху Снизу