• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Патроны оптом

Автор темы

Gross1984

Участник
Регистрация
15/09/15
Сообщения
284
Реакции
45
Адрес
СПб
Для знакомых
Станислав
Оружие
CZ mallard 12/76, ATA Arms, ВПО-208
Собака(ки)
РОС "Сэр Радек", 6 лет
Собственно, сабж.

Решил поискать, где можно брать патроны начинающему стрелку оптом. Нашел в "Оружейном дворе" по 15,6 р. при покупке тарными местами по 250 штук. Vega. Цену говорят при звонке.

В "Олимпийце" (где стреляю) по 22 р. Ну это понятно, что на месте всегда дороже.

Есть какие-то еще конкурентные предложения, может знает кто?
 
Хоть на Азоте, хоть у СКМ покупайте. Звоните, оставляйте заявку и ждите машину в свои края.
 
В Песочном от тысячи по 13 Вега .
 
Хоть на Азоте, хоть у СКМ покупайте. Звоните, оставляйте заявку и ждите машину в свои края.
Можно сразу на почту писать

То есть можно вот так просто позвонить в Азот, договориться, и по приезду машины подарить водителю машины деньги, а он подарит мне патроны?
А какого размера там должен быть опт?
А где и когда происходит обмен подарками?
И что вначале - стулья или деньги?

Извиняюсь за вопросы, но это выглядит настолько просто, что даже не верится)
 
То есть можно вот так просто позвонить в Азот, договориться, и по приезду машины подарить водителю машины деньги, а он подарит мне патроны?
А какого размера там должен быть опт?
А где и когда происходит обмен подарками?
И что вначале - стулья или деньги?
Не поверите, самую точную информацию о размере опта Вам скажут не на форуме, а по приведенным выше ссылкам, там телефоны есть.
Или Вы хотите чтобы кто-нибудь с форума сделал за Вас заказ? :)

По механизму оплаты - Вам выставят счет, оплачиваете его, потом "ваши патроны" грузят в ближайшую идущую в Питер машину и сообщают Вам адрес отгрузки.
Если хотите чтобы привезли на Ваш адрес, то там может быть другой размер "опта" и стоимость доставки, само собой, возрастет.
 
Не поверите, самую точную информацию

Это-то понятно). Я уточнил что я всё верно понял.
Спасибо всем за полезную наводку).

Единственный момент - а если взглянуть на всё это через призму законодательства - оно будет выглядеть как легальная продажа или как обен подарками?
(я понимаю, что мне и на Азоте скажут, но лучше побольше информации собрать, а то я таких вещей боюсь)
 
а если взглянуть на всё это через призму законодательства

Вот я то же читаю и думаю о том же...

Вот если я в баре (без лицензии на алкашку) водку буду дарить клиентам, то тут мне очень быстро объяснят, что да как. Проходили уже мои друзья, знаем...
 
ysy,
Gross1984,

Вы задали вопрос. Вам объяснили путь.

На кой хрен начинать здесь обсуждать законность?

Позвоните на завод и задайте эти вопросы. Думаю, что вам на все ответят.

Так и быть, поясню.

Я как физ. лицо Заказываю на заводе интериесующий меня объем. Отсылаю туда скан разрешения на оружие, подтверждающий, что я являюсь законным владельцем оружия под заказываемый патрон.

Далее оплата. Далее спецтранспортом идет в Питер ваш заказ (ког.да накопится интересный для производителя суммарный объем поставки). Договариваетесь, где можно забрать. Скорее всего вас привяжут к точке большого по объему потребителя.

Все.
 
Отсылаю туда скан разрешения на оружие

Вот! Этого достаточно.
Спасибо!
Вы уж извините за вопросы, но тут всё-таки речь не о картошке какой-нибудь.

--- Добор поста---


Дак мало ли, может там "частник" покупает, а тут "дарит" в обмен на деньги.
А это уже другой вопрос.
 
а то я таких вещей боюсь
По дешевле хочется но ссыкотно:)

Дак мало ли, может там "частник" покупает, а тут "дарит" в обмен на деньги.

А вам то что до этого?
Вы покупаете на заводе, остальное это не ваши проблемы.
 
Я, кстати, участвую. Если кто возьмется организовать, я тыщенку возьму.
 
А как обстоят дела с транспортировкой более чем 500 патронов ? Если 3 коробки заказать, то больше разрешенного максимума получается. Или уже нет ограничений на кол-во при перевозке по РОХе ?
 
А как обстоят дела с транспортировкой более чем 500 патронов ?
Так возьмите парней "на карандаш" и "отстучите" куда следует.
Борьба за законность методом доноса и стукачества это ведь именно, то что Вам по душе. И поторопитесь, а то конкуренты могут "сигнализировать куда надо" раньше Вас.
 
Сверху Снизу