• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ОРХ Динамо Волховский район уч.8 обход 2 где рябчик?

Автор темы

irakezz

Пользователь
Регистрация
07/07/15
Сообщения
73
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2015
Оружие
МР27М 2010 г.в., МР153 2003 г.в.
Собака(ки)
Такса
Где найти рябчика в этой прорве? Ходил около массива Пупышево со стороны деревни Труфаново, рябчик есть но мало и слишком близко(до 200 метров от массива). Отходишь на километр так вообще глухо... Может кто охотился так подскажет...
 
Задам вопрос не совсем по теме. Тоже дача там
А где путевку в это ОРХ Динамо брали?
 
Задам вопрос не совсем по теме. Тоже дача там
А где путевку в это ОРХ Динамо брали?
У Егеря в Нурме. Телефон если надо в ЛС могу кинуть. Правда путевки в Динамо дорогие. Какое СНТ у вас?
 
СНТ Сигнал
Если не сложно, киньте конечно и по ценнику сориентируйте
 
СНТ Сигнал
Если не сложно, киньте конечно и по ценнику сориентируйте
У всех нормальных ОРХ путевка идет сразу на всю боровую дичь например, а у Нашего для своих на рябчика например 100 руб/день или 1500 руб/сезон. Для гостей 1000 день. У меня знакомый в Фауне так там на всю боровую 800 сезон. Далеко от меня... я в Севере
 
А в районе Кисельни-Черноушево не ходили, там озеро Веготское есть лесное, как раз в это хозяйство попадает, думаю что там рябец может быть
 
А в районе Кисельни-Черноушево не ходили, там озеро Веготское есть лесное, как раз в это хозяйство попадает, думаю что там рябец может быть
Там другой обход... Соответственно отдельная путевка. У меня рябчик есть но мало и стрелять опасно. Егерь проговорился что что около полигона обитают, может в следующие выходные проверю.
 
Сверху Снизу