• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

как я заказывал приклад на prikladov.ru, опыт для будущих клиентов. (Питер)

Автор темы

Woodoodaddy

Пользователь
Регистрация
04/05/15
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
Пневма, гладкое
Собака(ки)
Русский спаниель
Модераторов прошу тему не удалять. Пусть народ почитает прежде чем заказывать.28 июля в интернет магазине Прикладов (prikladov ру) был заказан и оплачен приклад с цевьем для ИЖ 54 58 г. выпуска.
Приклад заказывался из тех что в наличии, то есть не изготовление.

Пришло сообщение:
Поступила оплата по Вашему заказу ?6416. Заказ передан на комплектацию и будет выслан в течение 1-7 рабочих дней

10 августа пришло сообщение:
Ваш заказ ?6416 передан с службу доставки. В течении 1-3 рабочих дней мы Вам сообщим трек номер (РПО).

17 августа пришло сообщение:
Ваш заказ ?6416 отправлен

24 августа посылку получил.
Все хорошо, дошла быстро. Приклад в целости.

1) Цвет совсем не соответствует заказанному. (можно конечно переделать)
2) Цевье не подходит к защелке, рамка под защелку длиннее на 10мм.
3) (нельзя переделать)
4) Насечка ниже всякой критики, просто шняга какая то. (на фото)
5) Шейка приклада с большими допусками на осадку, там нужно не осаживать, а по новой пилить, выводить плоскость и др. Лишнего дерева намного больше 10мм. (для осадки допуски 3мм, пусть 5мм.)

В общем: долго, некрасиво, не качественно и безответственно.
Зато не очень дорого.

Когда человек покупает болванку, просто дерево не пропитанное, он морально готов к тому, что нужно будет серьезно доделать, пропитать, осадить, отпилить.
Но здесь позиционируется приклад как готовая вещь, нужно только осадить.

28 августа я отправил приклад с цевьем обратно,
8 сентября он его получил.

Сегодня 19 сентября. Денег до сих пор нет.
Хотя деньги перечислялись на карточку физического лица. Отправить обратно десять минут. То есть человек не может наскрести 5 тыс. руб. при этом позиционирует себя как серьезный и ответственный интернет магазин.

Питерские мастера меня предупреждали, что они (прикладов) ерундой занимаются.
И что жалоб много. Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих))
Для того и написал чтобы будущие заказчики (если таковые найдутся) представляли с чем им придется столкнуться и с кем будут иметь дело.

1) окно защелки длиннее на 10 мм и ужасная насечка, 2) то что прислали, 3) только в одной плоскости осадку придется делать на 10-12 мм. 4) то что заказывал

 

Вложения

  • 15654.jpg
    15654.jpg
    80,2 KB · Просмотры: 391
  • DSCN7219.jpg
    DSCN7219.jpg
    144,4 KB · Просмотры: 580
  • DSCN7221.jpg
    DSCN7221.jpg
    147,8 KB · Просмотры: 642
  • DSCN7222.jpg
    DSCN7222.jpg
    187,1 KB · Просмотры: 457
Последнее редактирование:
Я хотел заказать, потом что-то стопарнулся и, видимо, правильно и сделал.


Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих))
Не, не так. Мудрый учится на чужих, умный на своих и только дурак ничему и не на чем не учится:)
 
Питерские мастера меня предупреждали, что они (прикладов) ерундой занимаются.
Сочувствую! Мне предстоит замена приклада на ружье жены. Поеду в посёлок(где жил раньше) Там специалист уже лет 25 этим кормиться. Кстати, Ваши земляки не гнушаются приехать и заказать ему... и даже для иномарок! Правда далековато: от Питера 900км(?) и одна примерка минимум-даже не обсуждается. Так что...
 
Я бы только из-за одной только щеки сразу-же отправил присланное обратно.Даже не рассматривая.
ИМХО.Такая щека на "пятьдесятчетвертой классике"-издевательство.
 
Сверху Снизу