• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужна помощь затвор манлихер

Автор темы

пожарный

Участник
Регистрация
27/03/10
Сообщения
80
Реакции
11
Адрес
РБ г. Межгорье
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1988
Оружие
Benelli Vinci Sequoia Brown 71,Mannlicher SBS 96 Classic Full stock 308
Собака(ки)
ВСЛ
Приключилась беда при чистки то есть протирал затвор и каким образом он разобрался, я не знаю, а главное как его собрать в исходное положение кто знает откликнетесь буду очень признателен. Да и научите как добавить фото.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    89,5 KB · Просмотры: 361
Я дико извиняюсь этот планшет пишет не то, что я хочу но думаю проблема понятна еще раз извините))))
 
Отправил в личку, но как-то странно - пишет, что отправленных сообщений нет. Если получите письмо, отпишитесь.
 
Письмо получил спасибо но я там не увидел про затвор SBS 96 а у меня он.
 
У вас случайно в комплекте с ружьем не было специального ключа ? Я знаю, для Sako и Tikka спец. ключ есть для удобства сборки затвора.
 
Нет ключа не было ,я вообще не понял как он разобрался, приехал с пристрелки оптики он меня очень порадовал и на тебе даже его результаты теперь не чего не значит((((
 
Вот огромное Вам спасибо (kkk2005) все получилось ))) чем отблагодарить Вас ? У нас места хорошие для охоты водится все ну кроме слонов и т. п. Если что то могу посодействовать в охоте.
 
Исправился)))
 
kkk2005,
пожарный,

Пожалуйста, подскажите ещё раз как собрать затвор на Манлихере.
С уважением, Александр!
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу