• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кабаны объели туристов ..

Автор темы

тол

Завсегдатай
Регистрация
12/12/10
Сообщения
7 952
Реакции
1 632
Адрес
С.Петербург
Для знакомых
Анатолий
Оружие
имеется
У сына приятель поехал на природу ..
Пошли искупаться ,приходят кабаны подчистили их съестные припасы ..
Днем ..
Вот ссылочка https://vk.com/id162552627?z=video162552627_171135184/videos162552627
не знаю пойдет или нет , но меня улыбнуло ...:ag:...
Мы тут ноги по попу стираем в поисках ...
А они ...
Натуральные попрошайки ...
Причем наглые ..
никакого фото монтажа ..реалии ..

--- Добор поста---

Открывается видео или нет ??
 
тол, один раз в ЛО, летом, в ночи кто то громко дышал и тряс палатку, мы пацаны по 13-14 лет вылезти не решились,
утром вылезли и увидели что наши припасы кто то раздербанил- хлеб, соль и макароны были подъедены начисто- лось наглый попался))
 
Если честно ,лисиц обнаглевших видел не раз ..
Прямо на свинарник приходящих за новорожденными поросятами ,но чтобы кабаны так себя вели ...:ag:
 
Это так всегда, когда без ружья! Так прямо или птиц на голову садится, или зверьё ноги оттаптывает...
 
Недавно был в горах. Планировал провести на ночёвках три дня. Всё бы ничего, но были у меня сомнения по одному вопросу: как в каменных горах в туалет ходят? В лесу понятно: взял лопатку и пошёл. А тут как?
Задал этот вопрос директору альплагеря. Ответ меня немного удивил. "Я не знаю чего этим баранам не хватает в организме, но после их посещения лагеря ничего не остаётся."
И действительно - после этой живности даже мусора нет.
А вот и сама живность.
8XGy85fRBKw.jpgW3yF-94j86o.jpgk_wjMOwTltk.jpgkoP5EZHTRKo.jpg
 
Мы тут ноги по попу стираем в поисках ...
А они ...
Натуральные попрошайки ...
Толя, а вот если бы в поисках, присел бы отдохнуть у костра, а они раз.., и из за спины бутерброд пытаются стянуть из рук, стал бы за ружьём тянуться?:ag:
 
присел бы отдохнуть у костра
Так ведь они еще и всю картошку из костра съели ..
Я бы наверное все-таки обиделся ..:ag:..
а так ,вафли ,печенье ..
Если посмотреть внимательно ,то поросенок пьет воду не из озера ,которое рядом ,а из бутылки с водой ...
И особенно улыбнула фраза ...
ФУ ..ФУ ..я сказал ..
кабаны при этом немного насторожились ..
 
И на арбуз со стола тоже посягали ...:agg::agg::agg:
 
Мы тут ноги по попу стираем в поисках ...
Ничего.
Сейчас лето прошло, туристы с природы схлынут.
Поведение кабанов, думаю, тоже изменится.
И тогда... "Мы тут ноги по попу стираем в поисках ..." )))
 
Судя по говору, деревенские ребята с юга или хохлы. Это где случилось?
 
Однажды свинка убежала из вольера полудикая ранней весной . Так как оказалась огуленной вывела поросят . Осенью привела все семейку в деревню и начался беспредел . Огороды , цветы в полисадниках , особенно тюльпаны , курятники и прочее . Близко не подходят , но и далеко не убегают . Ушли в лес , только после того , как лайки поймали трех сеголетков и ммка получила дробью девяткой по окороку . Скорее всего , что-то похожее .
 
Сверху Снизу