• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

38-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 513
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
10-13 сентября 2015 года, Москва, ВДНХ, павильон № 75
Одна из крупнейших в мире 38-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 10 по 13 сентября 2015 г. в трех залах павильона № 75 ВДНХ под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и при официальной поддержке Правительства Москвы. Истинно народная, выставка заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов и любителей активного туризма.
Выставка признана «Лучшей выставкой России 2013-14гг.» по тематике «Досуг, охота и рыбалка» во всех номинациях согласно общероссийского рейтинга «ExpoRaiting», является членом Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).
Организатор выставки, Русская выставочная компания «Эксподизайн», из года в год увеличивает выставочную площадь, расширяет международное присутствие, обеспечивает рост посещаемости, создает оптимальные условия участия и делового общения для экспонентов и посетителей.
Ожидается, что более 800 компаний-экспонентов со всего мира на общей экспозиционной площади свыше 30 тыс. кв. м продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. Количество посетителей выставки превысит 50 тысяч человек.
Вся выставочная экспозиция традиционно включает три тематических раздела:
1. Рыболовное оборудование, оснащение и аксессуары, катера, лодки и моторы, товары туристического ассортимента, СМИ – зал А, павильон № 75.
2. Оружейный салон, товары охотничьего и туристического ассортимента, СМИ – зал B, павильон № 75.
3. Охотничий и рыболовный туризм – зал С, павильон 75.
Как и прежде, в честь открытия выставки пройдут соревнования по любительскому рыболовству среди взрослых и юношей. 29 августа с.г. в Марьино пройдет личный зачет по ловле рыбы донной удочкой на Кубок РВК «Эксподизайн».
Насыщенная деловая программа выставки ответит самым взыскательным требованиям специалистов. Свою интересную таксидермическую экспозицию представит Музей охоты и рыболовства Ассоциации «Росохотрыболовсоюз». Участники тематических круглых столов и конференций обсудят наиболее важные вопросы дальнейшего развития любительской и спортивной рыбалки и охотничьей отрасли России. Большое количество интересных мероприятий будет организовано участниками выставки непосредственно на своих стендах. С каждой новой выставкой растет разнообразие программ демонстрации рыболовных снастей в мобильных бассейнах экспонентов.
Культурно-развлекательная программа выставки будет включать демонстрацию тематических фильмов, работу пневматического, виртуального и метательного тиров, дегустацию блюд полевой кухни, показательные выступления по метанию ножей, викторины, мастер-классы для детей.
38-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» очередной раз подтвердит свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок, станет эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством растущего интереса россиян к охоте, рыбалке и активному отдыху.
Добро пожаловать на выставку «Охота и рыболовство на Руси»!

Источник: http://argumenti.ru/
 
Народ,доброго вечера !!! 12 кто пойдёт ??? Когда и где встречаемся ??? Постараюсь быть ! :bf:Кстати, в одном сообществе зарегился, так у них на этой выставке будет розыгрыш призов и бесплатная раздача билетов на входе ! https://fishingspace.com/
 
Информация от моей подруги Ольги Карагодиной, владелицы собаки - чехословацкого влчака.


Выставка "Охота и рыболовство на Руси"

12 сентября на ВВЦ павильоны 69 и 75. Нас снова пригласили организаторы.
Мы с влчаками в павильоне 75, время нашего выступления, предположительно в 13.00, может, позже. Приходите! Опять будем рассказывать о породе, показывать разных влчаков.
Попытаемся продемонстрировать некоторые трюки. Канис будет стараться бить в бубен (в прошлый раз не получилось), выполнять "дорожку", показывать дохлого волка, танцевать вальс, если не испугается большой толпы. Я буду читать текст.



 
Ау! Так кто-нибудь идёт на ВДНХ? Какого числа и во сколько?
Я точно пойду на «Оружие и Охота» ARMS & Hunting в Гостинный двор 1-4 октября, а на ВДНХ вероятно только ради компании
 
Всем привет !!! Что то в этом году мало желающих...:ac: У меня 12 не сложилось, поеду завтра, буду где то в 10-11 утра, телефон если что 915 306 82 36( Валерий) .
 
Сверху Снизу